Свадьба, венчание, брак
Муж не ночевал дома
Вчера вечером я ему звонила, сказал, что скоро домой идет. Делал машину в гараже, не совсем рядом с домом, минут 40 езды. Потом в 12 часов ночи перезвонила поинтересовалась почему домой не идет. Сказал машину делает. Сейчас уже почти 10 утра, дома так и не показался, говорит делаю машину в гараже, приехать не могу, надо сделать, полмашины разобрали. Этому можно верить???
придется сделать вид что поверили или действительно поверить... все равно ничего не докажите... "не пойман- не вор"...но лично я не верю в такие отмазки, не возможно все ночь делать машину, ну не возможно...
скажи ему-я была в гараже тебя там нет
Вы же лучше знаете своего мужа, верить ему, или нет. Я, лично, своего по голосу сразу вычисляю даже по телефону, где правду говорит, где врёт.
Забухал с мужиками в гараже. Обычная история.
да пьют они там в тихоря)) ) я вам так скажу, пока человека за руку не поймаете, ненадо винить и придираться.. . напрасная трата времени и сил. да и цель придирок какая будет? вывести на чистую воду? многие приступники чтоли сознаються? получаеться только зря время тратить...
я бы поехала))))) ) такси вызови да едь, если своей машины нет.. . не вижу проблемы
Да не всё ли ровно?
Вы ж всё ровно с ним не близки (иначе бы такого вопроса не возникло, близкие люди ложь сразу чувствуют) .
Всё ровно когда-нибудь вернётся.. . поесть там или переодеться....
Те. у кого была своя машина, которой больше 10-и лет, прекрасно понимают, что довольно часто работа, на которую отводишь 2-3 часа, затягивается на 8-10 часов, поскольку после разборки какого-либо узла обнаруживаются не проявлявшие себя неисправности. А прерываться и оставлять машину полуразобранной как правило нерационально.
конечно можно. может машина срочно понадобится
Остается только одно самой приехать в гараж и посмотреть что к чему..
вы лучше знаете своего мужа, вот и подумайте - может быть это правдой или нет? вполне возможна и такая ситуация, что он реально машиной занимается... но у меня, например, сразу всплыл такой случай - сидим в компании, а один из гостей отвечает по телефону жене - да, роднуль, да вот тут с Виталиком сцепление никак не наладим, не переживай, как только сделаю, сразу домой, целую... я лично от таких вещей охреневаю, а люди могут вот так спокойно при все честном народе показывать, какое он чмо и каким чмом выставляет свою жену... но еще раз - не волнуйтесь, успокойтесь и подумайте на "трезвую голову", как говорится
Я бы в 12 ночи задала уточняющий вопрос: "так ты ТОЧНО домой до утра не придешь? "
та же ситуевина, только мой пришел все таки в 3 утра - помогал товарищу тоже с ремонтом машины :))) а в 7 на работу свалил.. .
незнай.. . я своему доверяю полностью, не было еще поводов чтобы разочароваться...
Позвоните первой жене (с которой вы в хороших отношениях) и спросите- не там ли он? И не случалось ли раньше за ним такого. Не знаю. Может он и кристальный человек, но должен и меру знать- любой ремонт не стоит того, чтобы не ночевать дома и нервировать жену!
верить этому?? ? нет конечно! вот на улице зима, холодно, гараж... и вы думаете он там голодный, холодный всю ночь машину чинил без сна и устали? или у него гараж класса люкс? сомневаюсь, сомневаюсь.... извините что не обнадежила, но на вещи надо реально смотреть...
если не доверяешь -значит не все ладно.
скажи ему по телефону без претензии об этом.
и поговори с ним по телефону подольше. если там кто то есть он отмажется а если все в порядке то сам скажет тебе что бы ты приехала.
конеш... мы однажды также скутер блин делали))
А я бы сходила и проверила. Сходите, чтоб не мучиться. Заодно прогуляетесь. А если из за ребенка, например, не можете вырваться, так вам обоим не помешает прогулка.
Маргарита Белаш
40 минут ЕЗДЫ. Пешком я часа 3 буду идти в одну сторону.
Galina Avtaeva
А зачем? В чем сверхзадача?
Поехать не можешь, а сказать ему, что сейчас подъедишь, можешь. И смотри на реакцию.
сьезди в гараж, и все станет ясно!
На прямой заданный вопрос "можно ли верить" могу уверенно ответить - верить можно. Сколько угодно случаев, когда пятиминутная на первый взгляд неисправность кончается разбором пол-машины. А вот будете верить или нет - зависит исключительно от вас обоих и вашей ситуации, без детального знания которой Вам никто никогда нормально не ответит
Высосанная из пальца проблема! Умеют же женщины! Вот если бы ваш вопрос звучал иначе: " Муж не ночует дома" Можно было бы пообсуждать
можно. у меня муж такой - пока не доделает не оторвать. я уж привыкла. но и в тоже время я ему доверяю. Надо значит надо
одна старая бабушка мне однажды сказала: если мужа нет ночью дома-это не работа, это измена. ночью люди спят дома, а не работают для этого есть день, есть выходные.