Свадьба, венчание, брак

Как поступить? Муж не ночевал дома...

А не реагируйте. Посмотрите, как он будет себя при этом вести. С мужчинами это случается.. . Вспомните о трех китайских обезьянах - хранительницах домашнего очага.
Алёна Никора
Лучший ответ
Для начала выясните, где он.
*_
*jamelya _ M*
а где он ночевал? А он позвонил?
Олеся Пилипко
Предложить ему в следующий раз вместе налево сходить, Серьезно - вам решать, Повторяться будет часто походы на сторону,
Так его до сих пор дом нет? или все таки он пришел?
а вы для начала не пробовали спросить - где он был?
я бы включила полный игнор и не разговаривала бы с ним долго. А он бы в это время не знал бы как подмазаться к вам и пытался объснить где он был.
Спросить, почему. Вообще лучше не знать правду. Тогда он хоть не уйдет, если у женщины. А то Вы его подтолкнете к уходу, если будете копать.
Да, люди правильно пишут - а если в милиции? Тогда надо искать.
найти и если с ним все в порядке, для начала высказать все что думаешь об этой ситуации, а потом уже можно и разобраться что к чему. при этом нужно быть вниматтельной и всю информацию проверить и перепроверить
выясните с начало, может случилось что то
машина сломалась, в милицию попал, в больнице лежит, да мало ли что
а потом уже.... НАДО ПОГОВОРИТЬ
Ксения Бабич
Муж не ночевал дома???? Как помочь вам и дать совет если не известна причина почему он не ночевал.... Может вы поругались, может с друзьями в кабаке сидел.... может еще что.... Делать какие то поспешные выводы не советую! Надо понять причину, а потом уже лечить следствие!
гани его в зашей
найти своего мужа всеми способами.
позвонить для начала . если не отвечает, либо загулял либо ...иди в милицию .