Свадьба, венчание, брак

Муж не ночевал дома. Ночью пил, с утра на работе. Ночью один раз позвонила - трубку не взял. Хотя вызов 100% слышал.

С утра названивал - трубку не беру. Скоро домой придет.
Вопрос: варианты действий, чтоб мозг вынести, но культурно - без скандала и выставления вещей за дверь?
как в анекдоте:
В 3 часа утра муж приходит домой. Жена:
-Где ты был?
-Я - птица ВОЛЬНАЯ - когда хочу, тогда и прилетаю!
На следующий день жена появляется дома в 5 утра.
- Ты где была?
- А я - птица ПОДНЕВОЛЬНАЯ - когда отпустили, тогда и прилетела!
Мария Бухвалова
Лучший ответ
что б без скандала, просто ни одного слова на эту тему. Показать равнодушие. Пусть помучается.
Хотя я бы не смогла, наверное. Я б не за дверь вещи, а из окна))
Ирина Бекишова
ЭТО---начало конца. Принимай все как есть.
Не поняла что-то.. . чего трубку то не берёте??? ?
И для чего мозг выносить?
Олеся Неридова А чего он не брал?
угу-пирогов ему и сахар вдуй, чтобы чаще это повторялось! ! ну сама не маленькая-слово-зАслово-так и выясните причину отсутствия-сама по теме просекай-ты мужа лучше всех нас знаешь-тебе с ним кашу и расхлебывать..
Раз не отвечал - ему и так стыдно, а значит херово. Зачем добавлять? Он и так понимает, что накосячил. Если не алкаш, конечно. Тогда вообще все бесполезно.
я бы на него забил, слился ну и скатертью дорожка важнее всего здоровье ребенка ...а потом когда родишь разберешься что да как ...
Света Фузеева
Ну и что, что дома не ночевал? Я раз в неделю мужа отпускаю побухать так, чтоб приехал уже трезвым.
Валерия К.
Олеся Неридова Но вы то в курсе бываете, что он не придет ночевать! Если он мне прямо сказал - бухаю, буду тогда-то. Так он вышел со словами "вернусь через пару часов" и общаться со мной не соизволил, когда я звонила.
Бывает.. . Скажите что вам это не нравится
Л@
Ляля @
А где пил? С кем? У нас такое было, но прошло. Придет, поговорить, без эмоций.
Катя Апаева
Не давать интима, причем долго. Выбеси его как следует.
ситуации всякие в жизни бывают, не давайте волю гневу, выслушайте сразу постарайтесь понять если можно простить, если не можете простить растаньтесь мирно.
Олеся Неридова расставаться он никак не хочет - а уж мирно тем более
Может сделайте вид, что Вы курили и у Вас кто то был- недопитая типа бутылка. Проявите немного безразличия, болтайте с кем нибудь по телефону, сходите на часок к соседям. Будьте опрятной и выглядите привлекательней.
Н*
Наталья **