Свадьба, венчание, брак
Девочки подскажите , муж не ночует дома ,говорит ,что останется в магазине (свой магазин),
типа много работы,я ему говорю ,что приеду к нему ,а он мне запрещает говорит не хрен тебе там делать!!!как быть ??помогите?
Запомните!! ! Если муж обманывает Вас, то значит. что ОН НЕ ЖЕЛАЕТ чтобы Вы знали. Следовательно. ОН дорожит отношениями с Вами!! ! Спите дома спокойно!!!! Хуже ведь будет. если ЕМУ будет безразлично что Вы знаете о ЕГО шашнях! кроме того, Вы рискуете услышать от мужа6 " Ну теперь ты знаешь о том . что у меня есть женщина. Я с тобой развожусь! "
Принцип всегда хорош для женщины : " МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ. КРЕПЧЕ СПИШЬ! "
И ещё! что же Вы хотите прожить всю жизнь ЕДИНСТВЕННОЙ у него! ? Не смешите! Это противоестественно!! ! Мужчина это охотник!! ! И тем будет заманчивей для него охота, чем сильнее Вы будете следить за ним! У него появиться интерес: СХВАТЯТ или НЕ СХВАТЯТ" Это то есть Вы! я правда не девочка, к которым Вы адресуете Ваш вопрос, но женщина удручённая опытом! Послушай те мой совет и крепко поспите. а завтра будете ОТЛИЧНО выглядеть! И муж непременно, может быть не сразу, но заметит это! Удачи в супружеских отношениях!
Голова не чешется? Если нет пока не изменяет, если да - рога растут =))
рекомендую обратиться к частному детективу, чтоб выяснить, кто там с ним работать остается.
есть хорошая мудрость- верю верю любому зверю а тебе ежу верить погожу- собрала авосечку с ужином да термосочек кофейку и к нему нежданно и с улыбкой и заботой- вот и сама убедишься- нет у него ничего - успокоишься, а если есть своими глазами увидишь= да и чертей в магазинчике разгонишь- только одна не езди и лучше всего на такси и пусть подождет машинка- всяко свидетель будет....
Позвони ещё раз и спроси, можешь ли ты ТОЧНО надеяться, что он не придет.
я б приехала, отпинала
хозяйственный мужик, днем работает, ночью сторожит и порядок наводит... ложись спать...
проверить чем он там занимается и при том обязательно
я б все равно приехала. Не усидела
Он прав- делать там не хрен. Вы что хотите- убедиться, что изменяет? Ну а дальше что-? Развод? Вы этого хотите?
А если и правда работает- тоже скандал- не доверяешь!
Расслабьтесь и не дергайтесь, если хотите сохранить семью, сделайте хотя бы вид, что доверяете.
иди ночевать к себе на работу
Молодец он! лучше когда мужик на диване валяется-зато рядом. Так что-ли???
Согласна с Людмилой Смирновой.... если хотите сохранить семью, то ехать не стоит.
приди к нему в магазин его не предупредив скажи типа кушать принесла
я обычно никуда не хожу, а просто звоню по телефону и ставлю перед фактом что я уже подхожу. А там всё по его реакции будет ясно.
Zaidite na sait 2yha.Pohitaite pomojet.
Умей доверять своему мужу. Не умеешь - живи одна. Не хочешь проблем и жить одна - обвиняй его, подлавливай, выгоняй.... короче - разводись.