Свадьба, венчание, брак
Муж не ночевал дома, пришел пьяный и весь в блестках, на утро ему вопрос "где был, откуда блески"? см.вн
Ответ: " на похоронах", а почему пьяные "на поминках выпил", а откуда блестки " венки таскал". Вы бы в это поверили???
А щас венки с блеском делают? Блин, до чего дошел прогресс!
Даша Абрамян
да, я тоже сомневаюсь,хотя говорят, что такие есть
Людмила Дудина
Вот и я думаю, не сильно ж праздничная вещь, чтобы блестками обсыпать))
где это он видел поминки ночью ???
это ты шутишь?)
Даша Абрамян
нет, клянусь, реальная ситуации у знакомой...она приняла это за правду - я спорить с нй не стала
Nu,milaja moja,kto ze takie voprosi zadaet...Porazaete vi menja.Ili prabdu hoteli uslishat,mol,bil u ljubovnizi...a u nee platje s blestkami...
Нет, конечно.
Поподробнее поспрашивай, чьи похороны и почему не предпредил
А чего это они ночью-то хоронили? Замочили кого?
Ну, в смысле, дома не ночевал...
Даша Абрамян
ой, не знаю, когда мне подруга это рассказывала,еня так и подмывало ей сказать, что он бред несет
Похоронные???
Даша Абрамян
ага, но это я не про своего
нет конечно, не поверила бы.
туфта
ну конечно!
ну о таких вещах, как правило, заранее сообщают, поэтому не поверила бы
поверила бы, и перекрестилась, что хоть искуственных цветов не принёс....
не поверила бы.... мой бы меня с собой на поминки взял.. и уж точно заранее сказал бы о том что куда то идет...
жестко... умнее ничего не придумал?
Даша Абрамян
но, умом он никогда не блистал, но это...я потом долго смеялась
нет!
нет бред.... в клубешнике поди зажигал.. . ой поругалась бы я с ним точно...
Даша Абрамян
ну, если учесть что у него з.п. 5500 - то это вряд ли
про такое не лгут
Нет, во первых если похороны даже не знакомого мне лично человека, а знакомого мужа я все равно знала бы заранее, во вторых эт как напится там нужно чтобы заночевать добрые люди до дому все равно довезли.. . да и как то не видела я венков с блестками...
Даша Абрамян
объяснения такие " парень с работы попросил подсобить в выносе его родственника"
однажды работал с фольгой целый день, приперся домой весь в блестках, факт, правда тогда женат не был, не перед кем отчитываться было!
А кого хоронил-то известно? а кроме блесток помады не было, случаем? Просто если отмазка, то очень уж она неожиданная
Даша Абрамян
известно родственника парня с работы, который попросил помочь
иди завтра оторвись по полной! а утром скажи что у подруги кошла рожала вот и не приехала домой
Даша Абрамян
хорошая идея, правда это не у меня такая ситуация, у знакомой
не поверила
да
вы хотите с ним развестись? если нет-то просто поверте: -) но отомстить нужно все равно!
Даша Абрамян
это не у меня, у знакомой муж, просто она поверила, а я переубеждать не стала