Свадьба, венчание, брак
ваш муж целует вас когда приходит домой?
нет.... и инициатором этого была больше я.... не считаю это нужным
какие у всех хорошие и ласковые мужья....
да-каждый раз
И когда уходит тоже.
Так мы здесь сидим самые зацелованые и самие счастливые.... КАК МИЛОООО!!!! пипец...
а как же.. бегу губы трубочкой готовить.. ужо смс прислал... шо идет..
нет
миня жына
и когда приходит, и когда уходит, и когда спать ложимся.
Да, у нас традиция целоваться перед расставанием и при встрече.
да
естественно)
конечно
я убегаю от него, а то зацыловывает, уже надоело прятаться. то же происходит и на улице при встрече)))
Целует, и не только когда приходит и уходит.
целует конечно, и когда приходит, и когда уходит, и просто так часто целует)))
и когда уходит и когда приходит. и просто идём дома мимо друг друга поцелуемся, вот сидел он сегодня чай пил, я подошла поцеловала. или я с детьми занимаюсь, он подойдёт поцалует....
Все 20 лет целует, и когда уходит и когда приходит, это так приятно!
да!! ! а когда я, бывает, на кухню убегаю (что-то готовится) , с недовольным лицом заходит и говорит, что-то типа, "ты че меня не целуешь? "
Я жену целую. и когда прихожу и когда ухожу
вик мимо
естественно
Да целует, если в хорошем настроении! Но бывает какие то проблемы нагружают голову, он забывает - можно ему напомнить!