Свадьба, венчание, брак
Ваш муж целует вас, уходя?
А если вы спите, то он будит вас поцеловать? Мой так делает и я считаю это не гуманным будить меня, когда я хочу спать и мне не надо всавать. Сегодня сказала ему, что мне его поцелуи с утра не нужны!!!
Ну и зря ты так сделала!!!! Пожалеешь!!
Отучите, потом захочется, а уже не будет у мужа желания сделать это
Раисат Маммаева
зато мой сон будет неприкосновенен
новерное он вас любит болъше, чем вы его, поцелуи любимого человека не могут раздрожатъ, а вот нелюбимого запросто. Нет, я на мужа не сержусъ, когда он меня целует, я вообще целоватъся с ним люблю и он всегда целует и утром и уходя из дома, а вот гавкаю я, когда он начинает меня утром щекотатъ за пятки и ему так весело, Тогда могу и лягнутъ, мало не покажется.
Когда я еще сплю то нет, а когда его провожаю то да.
ну и напрасно!!
Блин! Зря вы так сказали! срочно заберите слова обратно! не отучайте мужа быть хорошим!
У нас обязательно поцелуй присутствует ...
Целует, когда приходит. А уходя - через раз. Мы с дочкой обычно позже встаем, и он не хочет нас будить. Но иногда бывают приливы нежности, и спящих тоже целует. Я просыпаюсь, конечно, но от хронического недосыпа отрубаюсь тут же, только дверь за ним закроется. Так что я на него не в обиде.
Да целует и уходя, и приходя))) А вам повезло, мой меня будит не только для поцелуя и я от этого не нервничаю.... Не сердитесь, поспать еще успеете....
Elena Nikonova, я с вами согласна. Хотя если напрягает то что будит- то наверное потом не будет такого, что захочеться
да целует!! ! и даже если мне не надо вставать целует, но не с ног же поднимат!! поцеловал тихонько и пошел.... Приятно
Конечно, целует. Только у нас я всегда раньше встаю, поэтому бужу его я. А меня будит будильник-вот его я ненавижу!!!
vsegda!i uxodja i prixodja.nu a vi za4em ze tak konkretno-ne zelovat,potomu4to vi spite...poprosite,4tobi zeloval ostorozno,legko-i vi ne prosnetes i emu prijatno.
И уходя, и возвращаясь. Зря вы так ему сказали, нужно было не так категорично скзать об этом, если он из за этого обидится, то рискуете больше никогда не получать поцелуев по утрам, даже когда этого захочеться.
Раисат Маммаева
по утрам я хочу только спать!
мой меня постоянно целует: когда сплю, когда готовлю, когда просто смотрю телевизор и т. п. -мне очень нравится
Молодец!
Раисат Маммаева
кто молодец?
да, не только уходя, но и приходя и сидя, и кушая и ...всегда, когда есть возможность и когда её нет, он у меня СУПЕР!!!
Я её всегда целую!