Свадьба, венчание, брак
а вас муж целует когда уходит на работу?))
Обязательно) Только мы вместе работаем)
у нас да
и когда приходит тоже)
Всегда. И когда уходит, и когда приходит, и когда под руку попаду.
Иногда укусит за ухо, иногда просто боднёт..
И уходит и приходит и без повода всегда целует.
да)) даже если я сплю при этом, обязательно этим меня разбудит даже!)))
таки да)
Да.
целует, когда отвозит на работу меня
да, мы вообще часто целуемся)
даааа
Да
Да.
Да)))))))))) ) Бывает если слишком рано уходит, а я плохо спала - не разбудит, но поцелует обязательно и укроет еще))))))))))) ) А когда проснусь позвонит и спросит как спалось? Потом в течение дня звонит и узнает как день проходит, чем занимаюсь, чем собираюсь заниматься и тд. Вечером приходит любит когда я и дети его встречаем у двери, обнимает всех и целует также))) ) Или если с магазина идет любит чтоб все собрались вокруг стола посмотрели что он кому купил) ) У нас свои традиции и семейные привычки, которые быть может кому-то чужды, но нам они создают особую атмосферу в которой хочется находится)))))))
хаха можно подумать что он тогда куда то уйдет хахаах
ахга и не куда уже не уходит хахаах
всегда
если не сплю, то да
Конечно. В ванной буду, так требует, чтобы вышла к нему, видители пошел он
Естественно.
да всегда!
в основном, когда приходит
да:)
всегда! и когда уходит на работу, и когда приходит (даже если я сплю уже!) , и просто так, когда рядом сидит, и когда я ругаюсь на него. недавно уезжал в командировку на 3 месяца - очень не хватало этого!
целует постоянна, а на работу рано уходит и не целует, чтоб не разбудить