Свадьба, венчание, брак
замужним девушкам. ваши мужья,когда собираються уходить,всегда говорят вам куда идут,с кем и на сколько???продолжение..
А мой муж не хочет!просто уходит,после "мол ты меня не отпустишь" "что я маленький" "мне нужна свобода"и т.п. а еще и,в большенстве случаев,в нетрезвом состоянии вот и не знаю как ему объяснить,что это нужно делать(((((((((((как быть????уже и по душам разговаривала,и внимания не обращала и тд. и тп.
Мой муж один ходит только на работу, а в остальном мы всегда ходим вместе, да и некогда ему ходить куда-то, он у меня больной.... трудоголизмом))) ) С восьми утра до одиннадцати, а то и до двенадцати ночи работает!
У муж человек адекватный и куда и зачем он идет я знаю и свободу его это никоим не ущемляет!
муж домой приходит под утро.
- ты где был?
- я человек вольный, когда хочу, тогда прихожу
на следующий день жены нет, второй день - жены нет, третий день, приходит под вечер
- ты где была?
- я человек подневольный, когда отпустили, тогда и пришла
вы его в следующий раз в догонку спросите: дорогой, я могу твердо расчитывать, что ты придешь пьяный в 12 ночи?
- ты где был?
- ты где была?
Вам легче станет? Сказал "буду поздно" и не парьтесь. Телефон пусть не отключает и всё будет ОК.
мне бы такой муж не был нужен. У нас у каждого есть личное пространство, но предупреждать где ты находишься необходимо. Даже если я уехала на турбазу без него со своей компанией, он знает где я нахожусь.
Горбатого могила исправит. Если он не понимает, что вы за него переживаете, то, значит, ему на все плевать. Сам-то он не переживает! А кто не испытал чего-то сам, никогда не поймет. Как говорится, сытый голодного не разумеет.
я отчет требую полный - куда, с кем, когда вернешься.
у меня в точности такая же ситуация как и у М@рийк@, ну уж если раз в год куда то соберется, то все это происходит под четким контролем
Я вообще его не контролирую... просто если до 11 ночи не пришел-звоню, спрашиваю че почем) я и сама люблю где-нить полазить))
Всегда говорит где будет, во сколько придёт, при этом, всегда отпрашивается... это мы обговорили до ЗАГСа.... У нас этим строго.))))) ) У мужа есть свобода, я ни когда ему не запрещаю.... только вот, ему эта свобода не нужна, зависит от меня как младенец, не на секунду не оторвать от себя...
Моя подруга месяц назад развелась, ему тож свобода, пьянки с друзьями в гараже (в гараже ли и с друзьями ли? ) ,личное пространство и т. п надо было. ИТОГ-новая жена. Как муж, так и жена должны иметь обязательсва и четко знать границы в супружестве. Что значит хочу-пойду? Поговорить_попробуйте, а все ж надо было с самого начала ставить точки над i.
А зачем объяснять ему что-то, если он не понимает?? ? Пары разочков его так оставить и прикатиться под утро довольной и поддатой (не оъясняя ничего).... Сам потом поговорить захочет, а то ему со своего пъедистала не видно в каком положении ты кадый раз оказываешься.... А вообще заморочки всё это, гнать надо такое хамло под зад ногой и без разговоров. Если он птица вольная, так пусть и живёт на воле МЛЯ!!!