Свадьба, венчание, брак
стоит ли ходить в клуб замужней девушке без мужа?))
Если жена в клуб просто потусоваться идёт, а не любовника искать, то пусть идёт. И муж должен её из клуба встретить. Для её же безопасности.
думаю ничего плохого в этом нет, самое главное, чтоб в вашей семье было полное доверие ,,,
А смысл?
Лично мне без моего любимого никуда ходить неинтересно.. . Нет настроения...
стоит возвращаться к мужу если пошла
а что там делать замужней девушке без мужа....
Не стоит... смысл? Можно сходить вдвоем тогда уже, если охота )
В одиночку в клубы ходят что бы с кем-нибудь познакомиться. Зачем это надо замужней?
очень даже)))
я бы сходила и муж отпустил бы ...да только я не хочу ) хотя раньше тусовалась ночи напролет ))
я еще пока им не насытилась)
всё зависит от её цели ..
если с подругами отдохнуть то можно.
это как договоритесь... только имейте ввиду-что и муж может так же поступить...
а почему нет
можно, с подругами
да
Почему нет? Брак - не повод таскаться всюду вместе. иногда и отдыхать надо.
Замужняя и еще девушка ?! Тогда тебе поможет только клуб...
Если мужу это понравится... а если понравиться, то мужем ему быть не долго...:))
Можешь ходить, но не удивляйся, что когда придешь, можешь застать мужа, трахающего какую-нибудь соседку...
это вовершенно не приемлимо.
и мужиков это тоже к стати касается.
Я хожу с подругами, нечасто, но бывает.
Мне кажется, что не стоит. Хотя, это дело каждого...