Свадьба, венчание, брак
Вопрос замужним девушкам если было такое что вы отказывали мужу по той или иной причине,,,,
муж сказал что его друзья жалуются что от жен секса не допроситься-то у них голова болит то еще что нибудь. я просто не понимаю почему так- ведь секс это хорошее обезболивающее, хороший способ релаксации и просто возможность лишний раз почувствовать любовь своего мужчины. я конечно понимаю что когда дети все это усложняется, но а если честно почему? хотелось бы услышать ваш ответ. спасибо)))
ха ха ха)) ) среди моих подруг есть другая группировка - это девушки, которым мужья отказывают в сексе.. . и поди разберись, блин!! ! Может, махнуться женами-мужьями?)))
Проснулась женщина рано-рано, завтрак приготовила, детей разбудила, косички заплела, завтраком покормила, в детский сад, в школу отправила, мужа завтраком покормила, на работу отправила. Сама поела - на работу побежала. С работы в детский сад за ребёнком, пришла, ужин приготовила, уроки у ребёнка проверила. Ужином детей покормила, дождалась мужа. , ужином покормила, посуду перемыла, постирала детское, всех спать уложила. Сама плетётся к постели и думает: "Блин, меня ж сейчас ещё и тр.... ть будут! "
очень редко такое бывает. обычно когда мы оба уставшие, и без слов друг друга понимаем
наверное, они уже так давно друг другу надоели, что даже не хотят пытаться получать удовольсвтие
я вообще это дело не люблю)
отнекиваюсь как могу))
никогда не отказывала, даже если сильно болею. люблю секс.
Когда кушаешь одно и то же блюдо лет так, много.. ,
оно тебе почему-то надоедает...
у меня может быть только 3 причины для отказа:
1. болезнь
2. усталость
3. отсутствие настроения. в этом случае при определенных усилиях со стороны мужа ситуация может и измениться.. .
но поскольку сама я секс крайне люблю такое случается очень редко
1. болезнь
2. усталость
бывает, конечно. Просто не хочу и всё
Бывает иногда. Потому что, тупо, не хочется.
А ты проживи с одним и тем же мужчиной 10 лет, и каждый божий день ложись с ним в одну и ту же кровать, и поймешь хочется ли тебе заниматься тем же, что и вчера, и позвчера...
Ситора Тиллоева
6 лет с одним и тем же мужчиной и с каждым днем люблю и хочу его все больше!
Ситора Тиллоева
а зачем тогда замуж выходят? разве не за тем что бы как раз и просыпаться каждый день с одним и тем же?
ну не хочется и все! что я еще и оправдываться перед ним буду?! =))
ни разу не отказывала. и согласна с вами по поводу релаксации, но мой муж считает по-другому, он предпочитает поспать
вот и мне интересно. у меня есть ребенок, муж не работает, его практически уже и не люблю... но секса то хочется! тупого животного секса! ради удовольствия! Считаю, если отказываешь - значит фригидна.... другого обьяснения быть не может, ибо секса много не бывает никогда!
Ни когда не отказывала, всегда за и по моей инициативе, он пытался избежать своей участи. Но не на ту напал!
Ситора Тиллоева
вот я про тоже!!!!
да просто мы УСТАЕМ иногда, блин.. . да еще это ПМС.. .
Короче, бывает и то что отказывем... но есть проверенный способ)) ) чаще работает, чем нет: просто нужно "завести" , "поласкать", и усталость наша отступает)))
Когда дети рождаются-проблемы прибавляются. Там головой думаеш, а не передком.
Ситора Тиллоева
получается после рождения ребенка муж перестает быть человеком? его потребности уже не учитываются?
...ага, фригидная) ну-ну.... Посмотрела бы я на тебя, если б тебя на работе трахали целый день, потом дети еще б вечерком раз эдак несколько, и я глубоко сомневаюсь, что захотелось бы еще и ночью))).... да еще и каждый день... брррррр))))))))))))))))
Ситора Тиллоева
а на хрена вы тогда детей заводили если по ответу видно что вам все не в радость?!?
и у меня работа не сахар и муж работает по 12 часов а то и больше и ребенок его с нами жил маленький- и что то я не испытывала такого отчаяния при мысли о близости с любимым!