Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним. Что бы вы сделали, если бы уличили мужа в измене?

Правда не знаю! Все мы говорим: не прощу, убью, прогоню.... а случись, не дай Бог, такое, ещё неизвестно как поступишь! Свой ведь, привыкаешь.... и любишь!
Светлана Питерская
Лучший ответ
Олеся Гребенькова Вот, искренние слова
Вот если уличу (тьфу-тьфу) , то и буду думать.
Я не забиваю себе голову мыслями "если б, да кабы"....
Твой Мираж
Ничего. Если вернулся - значит, он мой. Если ушёл - никогда моим не был. Но переживать бы не стала.
Анютка сильная, умная женщина!
Я бы развелась.
ушла бы от него конечно, это даже не обсуждается
Анна Тропина
Если бы это было в первый раз, то скорей всего простила бы. Но для начала поскандалила. Уж действительно лучше не знать.
собрала бы данные по доходам (вопрос об алиментах) , занякала бы всю наличность (надо же детей на что-то содержать на период развода) , собралабы его вещи в чемодан и отправила к любовнице, потом подала бы на развод. на фиг нужен такой муж, которому бабы на стороны дороже семьи? ! (ведь вопрос собственно ен в физической измене, а то что он тратит время и деньги семьи на кото-то там еще, да еще с возможной заразой, которую в качестве подарка в семью можно притащить - короче гадость)
Кекс™°°°
У меня бы в холодильнике появилась колбаска нового сорта!
не знаю даже
Рая Ш
да ничего особенного, просто развелась и все. Простить не смогу, никогда. Фу, мерзко это все.
убийство-похороны-тюрьма.
Ирина Кучина
Истерики и ультиматумы здесь не прокатят. Нужно сделать все, чтоб он понял, что Вы для него самая- самая. Желанная, любимая. Нужны ему.
Одина Якупова
Олеся Гребенькова Как это сделать, когда соперница моложе на 10 лет и тоже старается доказать что она самая?
то же, что и Клеопатра
Елена Ан
Был бы скандал - это мягко говоря.. расстование.. много громких слов, но после этого простила наверно....
Nicivo,kazdi iz nas iscet svajo scaste i udavoljstve,,,,Jeslji kto ne scasljiv,,,,ne palucaet udavoljstve pust,,,
Не знаю даже. Пока не ловила на этом. Я думаю что все мужчины когда нибудь да изменяют. Но есть слишком разные виды измен - есть измены на уровне физиологии - тоесть тупо половой контакт, а есть измена чувствам - тоесть когда мужчина способен бросить семью ради другой - вот это уже худшая измена. Я бы наверное ничего не стала делать. Тот кто любит и ценит - никогда не уйдёт от семьи. Был бы скорее всего скандал - а потом уж сам решает пусть - а если бы застукала в другие разы - наверное ушла бы от него.
я развелась это была очень некрасивая измена отомстила и бывшему мужу и его пассии-ни о чем до сих пор не жалею чаще всего за одной изменой неприменно последуют другие-редкость если нет-глаза закрывать ЗАЧЕМ? если только весомые причины мужа не потярять а ушел-пришел-себя совсем значит не уважать и не любить
ушли бы вы.. ну-ну.. сами себе то не врите.. такие крутышки тут многие собрались.. я себе цену знаю.. да я да я.. же красотка.. да мой никогда.. тьфу.. читать смешно
я ушла от него, не капельки не жалею!
Отправила бы к той другой без разговоров и все. Все равно бы не простила никогда.
Поэтому лучше не знать... и не уличать.
попыталась бы понять почему, и нет ли здесь моей вины. . ну а дальше только разговаривать вдвоем тихо - спокойно - без скандалов
Юлия Макарова
Гуд бай, май лав гуд бай.
убила бы
самый наипростейший ответ ушла бы, развелась, убила, избила, но мне кажется в первую очередь надо искать причину в себе, а почему же он все таки изменил, может чего то не хватало в отношениях