А на хрена тогда замуж выходили.
Чтоб один день в красивом платье походить?
Свадьба, венчание, брак
Хочу уличить мужа в измене чтоб со спокойной совестью развестись, . пока не особо получается, что посоветуете?))
Настёна Малявкина
та нет шоб наслаждаться лапшой на ушах)))
Можно и просто так развестись - не сошлись характерами - универсальная формулировка, или полюбила другого мужчину, планирую создать с ним семью. В суде всем всё равно, по какой причине вы разводитесь...
дай мне его телефончик . разведетесь спокойно ) обещаю .. )
Настёна Малявкина
не,т слишком долго ждать, мне нужно уже вчера)))
подложить подругу
сама измени
пусть он разводится)))))
просто развестись))) зачем столько проблем??))
Настёна Малявкина
просто так не хочу, не хочу брать ответсвенность за разрыв на себя, он косячит пусть и чувствует вину за разрыв)))
а мож он вам совсем не изменяет?
так дяде судье пофиг почему вы разводитесь, он вас и так разведет по вашему настоятельному желанию..
по нашей жизни жить без мужика очень плохо, если уж он у вас совсем отстой то да, а так да пусть изменяет главное чтобы на пользу и с умом, а жену и детей любил не обижал, денежку нес. зачем вам развод то?
Настёна Малявкина
не знаю кому с мужиком лучше но явно не мне - надоело с ушей лапшу снимать, быть прачкой, кухаркой, домработницей, хочу быть просто любимой женщиной а не кухонным комбайном
А Вам это нужно? Прежде чем что-либо сделать хорошо подумайте, чтобы потом не пришлось очень горько плакать и сожалеть о проделаном!..
Детектива найми, маяк ему на машину поставь.... много интересного узнаешь
Татьяна Ясенкова
Маяк на машину????Это что?
А вдруг на моей стоит????
Сводить его на детектор лжи
Почитав ответы ваши и других вот что хочу сказать: даже уличив мужа в измене и после этого разведясь - ваша совесть все равно не будет спокойна. Вы начнете себя корить за то, что СЛИШКОМ МНОГО УЗНАЛИ, и что сами были виноваты в этом. Правильно же говорят - меньше знаешь - лучше спишь. Разведитесь достойно, а не таким низким с моральной точки зрения способом. Ваше желание не быть домохозяйкой, а ЛИШЬ любимой женщиной - не понятно, зачем тогда замуж выходили. Брак - это и БЫТ, обязанности. В вашем случае тогда лучше стать чьей нибудь любовницей. Тогда уж точно никому готовить, убирать, стирать не придется. Только опять-таки задумайтесь- нужно ли вам это? К вам мужчина будет захаживать для развлечения ИНОГДА, а в основном все свое время проводить с женой - кушать с ней, спать с ней, смотреть вместе ТВ, ходить в кино, планировать отпуск вместе...
Настёна Малявкина
да Вы правы, но вот что делать когда все время приходят мысли что жена это обязанность, что с ней ДОЛЖЕН проводить отпуск, ходить в кино, смотреть ТВ, а с любовницей не должен этого делать, с любовницей просто так, потому что хочешь быть с этим человеком ходишь в кино что-то планируешь не потому что ей чем-то обязан а просто потому что этого хочешь...
Чтобы развестись со спокойной совестью, честно скажите ему об этом и разведитесь. По какой-то же причине Вы хотите этого. Ему от честного развода хуже не будет - встретит другую девушку и будет счастлив.
а почему бы просто не поговорить и не развестись? И не совсем понятна ситуация. Вы просто хотите развестись, а измена мужа - повод для развода, или вы хотите как раз-таки развестись из-за измены мужа?
Настёна Малявкина
не хочу на себя брать ответсвенность за развод, а так с изменой, виноват уже будет муж