У всех такое негодование! Изощренного так и не придумали. Гнев отбивает у всех творческие и мыслительные способности.
Если спрашивают про любовников-любовниц, никто не возмущается. А тут и приколоться человеку не дают!
Свадьба, венчание, брак
Хочу проверить мужа на измену... Придумайте, что-нибудь изощрённое.
Олеся Васильева
Спасибо. Вы единственный человек, который понял меня.
на самом деле, ваши с мужем межполовые разборки и его е6ля на стороне тут мало кого интересуют по-настоящему.
просто выставляете себя на посмешище. да просто это неэтично...
Лучше не надо. Не известно, чем это закончится, да и унизительно это для Вас и для него
Что может быть глупее... Не копай, а то накопаешь.
Сначала проведи тест на вменяемость-сядь на бочку с бензином и закури сигарету... А уж потом и тест на любовницу..
Вам надо- вы и придумывайте!!!:)))))))))))))
а надо? надо быть поувереннее в себе.
С головой подружитесь лучше....
Меньше знаешь, крепче спишь. Вы думаете, если уличите его в измене, вам от этого легче станет?
А ну как ему тест понравится?
Это опасная игра. Можно такое придумать, что самой будет тошно всю оставшуюся жизнь.
Вам хочется развестись или просто не хватает скандалов в семье?..
не всё можно дьяку что можно попу. есть такая пословица .не всё можно женьщине что можно мужчине.
Говорят есть один способ: наполнить ванну теплой водой и усадить в неё мужа, если яйца всплывут-значит изменял (ну если сам рукой не помог себе).
адреналинчику не хватает? так есть другие способы его получить, менее разрушительные!
Ну, это Вы зря... Не нужно судьбу испытывать... Тем более сучка не захочет, кабель не вскочит... Зачем человека провоцировать... Кстати, помните, как Адам и Ева на земле оказались... Искушение- это сладкая, но опасная штука...
Не играйте с огнём!!!
Сама себя унизить хочешь в глазах мужа? ! Если и изменял, ему то по фигу, а тебе страдать
Не делайте этого. Если он вам не изменяет и узнает, что вы его проверяете- изменит из принципа! Любите его и наслаждайтесь лучше моментами радости с ним!
своих, не сдаём.!!!
Лучше не надо. Мало ли, захочет другую. А если узнает, то тоже плохо будет...
подставное лицо
Если в голове такие мысли водятся то головы вроде бы и нет и мозгов тоже да и откуда им взяться...
Не буди лихо, пока оно тихо.
ДУРА
Из-за таких как ты потом мужья жёнам недоверяют! Поставь себя на его место! Всеми силами добиваешься доверия, а он с.. . ещё и проверяет!
Ну если да? К чему это приведет? Меньше знаешь-лучше спишь!!
А вы представте себя на его месте! Вы бы хотели что бы он вас проверил и выдержали бы вы этот экзамен!!!