Убедительная просьба мужчин не читать!! ! Только для женщин!! !
расскажу вам, как я отучила своего мужа раз и навсегда гулять!! !
Мне было 19 лет, сынули 10 мес и я беременна вторым ребенком. И свекровь -лежачая больная, последняя стадия онкологии. Мужу наша компания показалась скучной и он загулял. Что было у меня на душе поймет только женщина побывавшая в моей шкуре. Целый день я как загнанная лошадь мечусь между ребенком и свекровью. А муж приходит домой и ищет повод придраться ко мне, устроить скандал и уйти к "Друзьям" первым делом он проверял подоконники, плинтуса, верх шкафов-искал пыль! Я уже не говорю про посуду или белье. А стиральных машинок тогда не было-все стирала в ручную, в одном тазу детское, в другом свекровино. А покушать он любил вкусно-салат, первое, второе и обязательно компот!! ! Жизнь у меня тогда была-песня!! ! И рядом никого из родных и помощи ни от кого нет!
ВОТ ТОГДА Я РЕШИЛА ОТУЧИТЬ ЕГО БЕГАТЬ ПО БАБАМ И ОТОМСТИТЬ ЗА СЕБЯ! Приходит он домой-я сразу чувствую: собрался к бабе. Я скромненько так прошу его: ТЫ бы не мог сегодня сходить к друзьям, развеяться, а то у меня дел много, мне нужно управиться. МУЖ СЧАСТЛИВ!!!! Пока он принимает душ-я готовлю свое секретное оружие-ПУРГЕН! И в салат, и в суп и в компот! Он быстренько ел и убегал. БАБА ЕГО ЖИЛА В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ. А через час уже сидел дома на унитазе и жалобно стонал.. . Но однажды он примчался и рванул с порога в ванную. Захожу и вижу такую картину-муж стоит обутый и одетый в ванной, штаны и трусы лежат между ног.... ОБОСРАННЫЕ. Вообщем-в пусковой момент он обосрался прямо на бабу!!!! Теперь муж вечерами сидит дома, все довольны, КРОМЕ ЕГО БАБЫ!
Свадьба, венчание, брак
Хочу проверить мужа на измену-2. Всем кто мне ответил.
Надежда Юрова
да вам памятник ставить надо! 5+
Если факт измены подтвердится - значит вы должны будете как-то реагировать.... Иначе к чему все эти проверки.... Вы готовы к этому?
а на кой??? уйди, если не нужен, не проверяй-если нужен.
А если изменит и правда, что будешь делать? Самой на себя обижаться придеться. Если любишь, зачем проверять?
Не унижай себя, да и его.. . Меньше знаешь, крепче спишь...
проверяй, и что будет если это так
А вдруг и правда изменяет? Что потом?
проверь. Пусть какая нибудь знакомая позвонит и начнет знакомится. Либо случайно пошлет смску.
А вообще надо ли? Меньше будешь знать, спокойней будешь спать.
Самое тяжелое в браке-это доверие. Если хочется проверить, значит и за тобой грешок водится!
зачем? кому хочешь зделать хуже???? не стоит-люби если любишь! а если нет то не ищи в нем причину!!!!
Оберни его член в лакмусовую бумажку. Если изменял - цвет бумажки изменится.
попробуй сама изменить.
signal-detective.ru обращайтесь в агенство и не беспокойтесь больше от подозрений, узнайте все с точностью. зачем проверять мужа фейковыми страницами и всем остальным средневековыми способами, доверьтесь профессионалам и будьте уверены, вы узнаете всю правду