Свадьба, венчание, брак

Что делать, если подозреваешь мужа в измене? Как проверить?

практически никак, если муж умный. можно спровоцировать с помощью подруги, которую он не знает
D@shk@ Super
Лучший ответ
Сначала подумайте, что будете делать после проверки.. .

Посмотрите на него внимательно и вам всё станет ясно. Если не станет - то не одна проверка вам не поможет....
Если искать или проверять - обязательно что-нибудь да найдешь! Успокойтесь немедленно. Мысль бывает материальной. Нужно просто переключится на себя, чтобы он сам забеспокоился о вас))) )

А узнать - да напоить его и вывести на душевный разговор)))
Виктория Цын
если подозреваешь подумай почему он это делает? Может надоели друг другу, нет разнообразия в сексе... попробуйте его удивить, что-нибудь новое придумать, романтик устроить, а если вам хочется тупо его разоблачить и не сохранять отношения... вопрос в лоб и смотреть на реакцию....
Евгения Кедря
Не стоит проверять! Себе дороже! Как жить то потом будете? Какую "правду" вы хотите найти?
Ни один нормальный мужик не допустит, того чтобы его жена/подруга узнала каким-то образом о его левых похождениях - считаю это неуважением в первую очередь!
Мужчина полигамен по своей сути, иногда по глупости (при спермотоксикозе) бывают у них походы на лево... многие через это прошли... (сужу о вопросах/ответах) та кне лучше ли действительно заняться собой любимой и отпустить эти глупые мысли?
Не понимаю, зачем это делать.

Женщины это чувствуют, ИМХО. А дальше соображают уже, верить в это или нет. Как удобнее. Или как не больно.
ну или нанять агента, чтобы проследил, сейчас много контор этим занимаются, можно проверить его телефон и вещи повнимательней (позвонить на номера, если под номером Михаил Михалыч, возьмет трубку женщина все понятно..) , ну и еще зайти к нему в душ, после того как он предположительно тебе изменил, если был секс (ну или ананизм) яйца начинают всплывать, т. к. пустые...
только проследить
Aigerim Nurbai
жучок -прослушку поставить в машину
а Вы этого точно хотитеь знать.... как говориться "меньше знаешь личше спишь"
Anna Moseshvili
лучше не проверяй если конечно сильно любишь независимо от результата плохо будет обоим Проверено