Свадьба, венчание, брак

накануне вечером позвонила подруга, подозревает мужа в измене, но разоблачить и доказать этого не может, как быть?

Вот сидим до сих пор на телефоне и думаем как же разоблачить а главное выяснить изменяет или нет, у нее подозрения возникли по причине того, что он стал часто, один-два раза в неделю срываться по вечерам по каикм то делам, мол не надолго, после получается что на долго, от двух часмов и больше, когджа она ему звонит то трубку не берет то вообще телефон выключит, но женскими духами не пахнет, особо он не наряжается и не намывается и в карманах ничего не обнаружено, как выянит, может кто здесь опытный в этих делах, у нас у обеих маленькие дети, даже не прследить, тем более он на машине. А по виду не скажешь, как быть?
Если ваша подруга умная женщина и по настоящему любит своего мужа, она откажется от мысли выяснять все о муже, как и проверять его карманы, телефон и т. д. Слежка может только усугубить положение и не только для их обоих, но и для нее. Разве вашей подруге будет легко если она что то узнает? Главное в супружеской жизни доверие. Недоверие и подозрительность только убивает отношения. Не знаю сколько лет ваша подруга замужем, но если ее любимый до сих пор с ней, то это должно быть самое главное для нее. А вам я думаю не стоит вмешиваться в их отношения. Как бы не случилось так, что они помирятся, а вы останетесь виноватой: типа :не остановила, не подсказала. Пусть ваша подруга решит, что для нее главнее счастье или расставание. Ведь некоторые мужчины, когда узнают, что женщина им не доверяет, а проверяет каждый их шаг, они с легкостью расстаются с такими женщинами. Спокойствие и доверие-вот залог счастливой семейной жизни.
Александра Казерская
Лучший ответ
нанять частного детектива.
может любовница не пользуется духами и не все мужчины на такое дело наряжаются и в карман им никто ничего класть не будет
пусть проверит телефон и позвонит по всем номерам, он может его записать под мужским именем
Подозревать не вредно. Вредно делится этими подозрениями с другими без малейших на то оснований. Случайно Вы не попали под это подозрение и Вас провоцируют на что-то?
А она действительно хочет это знать? Она, вообще, четко себе представляет, что она будет делать с этой информацией? Если она ему расскажет, что она это знает, но останется с ним, он просто поймет, что ей можно изменять и дальше (уже невзирая на ее чувства) . Если же у них брачный договор, то тогда, надо просто нанять частного детектива. В остальных случаях, ей и без доказательств нужно решить, хочет ли она быть с ним. Если - да, то имеет смысл понять, как она может сделать так, чтобы он ей не изменял. Если же она не хочет с ним быть, то зачем искать какой-то повод. Повода, что она "НЕ ХОЧЕТ" вполне достаточно.
а её так надо знать правду ...
Sasha Лаубах
А ей это зачем? Она готова развестись?
Таки с полученной информацией надо будет что-то делать.. .
Пусть она для начала свои дальнейшие действия хорошо продумает, чтобы потом не жалеть ни о чем...
Не забивать дурью голову. Если изменяет, скоро это выяснится, а если нет - только испортите настроение, а возможно и отношения. Пусть ваша подруга лучше романтический вечер устроит ему и поменьше звонит, может, реально, муж на работе и занят...
В такой ситуации набраться терпения и ждать. Если, что то есть оно обязательно вылезет наружу. Безнаказанность развращает и со временем человек утрачивает бдительность чувство опасности притупляется. А лучший вариант очаровать мужа снова да так, чтоб он мечтал только о жене. И сделать это не так трудно.
Amangul Kusbegi
Кира, совет вам от чистого сердца-НЕ СТОИТ ВЫЯСНЯТЬ!!! Ну хорошо, изменяет. И что? Подруга с маленьким ребенком от него уйдет? Или? Ну поскандалит, ну ультиматум ему предъявит... Если ему надо-найдет и время, и место, и возможности. А вы-так вообще крайней будете. Не надо ничего выяснять!!! А тем более следить...
Татьяна Паш
все возможно.... но.... не пойман - не вор...
Aydjana Muminova
не будьте дурой! ! чужая семья - потёмки. . рано или позно она расскажет мужу о подозрениях, ваших попытках выследить. . и запомните 1 вещь - расстанутся, сойдутся или ещё что-то там - Вы при любом раскладе будете виноватой))
Понять, простись
M@рж@н ***
Сейчас у многих операторов связи есть услуга маячок или навигатор, для её подключения ей нужно умыкнуть у мужа сотовый на 5 минут, отправить смс на номер указанный его оператором для подключения этой услуги, дождаться ответа с кодом доступа, и стереть эти смс из его телефона, далее через комп или со своего телефона она делает запрос где он на данный момент и ей приходят его координаты в смс или на карте, но это если у него телефон включён, если он выключен, то придут данные места положения где он был в минуту отключения. Он даже ничего не заподозрит, деньги за запросы будут сниматься с её номера. Так же через смс она может сделать личный кабинет, где можно на электронку заказывать детализацию счёта, и она может посмотреть кому или кто ему звонил, перед его очередной встречей.
Елена Елена
подозревать дальше... все равно, зараза, проколется на чем-нить)