Свадьба, венчание, брак
сегодня позвонила подруга, плачет, опять поскандалила с мужем(+)
и смешно, и до слёз её жалко, представьте себе такую картину... раннее утро, звонок дверь, открывает дверь стоит пьяный сосед с цветком в горшке и говорит , что мол он к ней пришел с приветом , рассказать что солнце встало! а этот момент по леснице поднимается муж подруги, и половину слов не разобрал... одним словом отколотил соседа и подруге досталось... мужу подруги показалось что сосед сказал, что он к ней пришел с приветом , рассказать что у него уже встал, а цветок чтоб она ему не отказала....пришлось подругу у себя приютить! а вопрос вот в чем как вы думаете зачем приходил сосед и чего он хотел на самом деле?
Во-первых, твоей подруге не стоит внимания обращать на этого соседа, а по существу, просто один раз послать нах, а не здороваться с ним, может где-то любезничать, тем самым давая повод, для такого к ней отношения с его стороны. А во-вторых, самое главное, её муж должен уже наконец-то ,,поставить"себя в своём подъезде и показать ху из ху. Моя жена точно знает, что будет с соседом, который позволит себе такой выкидос, но самое главное, это знают все соседи, весь дом:)) Поэтому и повода она для этого никогда не даст, волнуясь ни за него, а за меня, так как возможно придётся мне сухари сушить:))
У меня вопрос вам и подруге. А какого хера муж приперся рано утром домой, а не ночевал дома?
Мира Бердибекова
работа у него сменная...
Инна Чернетатолмачева
Тогда пускай работу меняет , если такой ревнивый. И ночует дома со своей женой.
наверное, муж услышал одно слово "ВСТАЛО"))) Но все равно муж в неадеквате)))
да мне кажется, сосед спьяну просто дверью ошибся...)) ) а тут муж)) ) может, хоть напиваться так больше не будет - сосед)))
Привет, Ежа!! ! Выпит наверное еще хотел!!!
Мира Бердибекова
Привет Ленок!:)))
какой сосед классный! С цветами, стихами с утречка. . нет, муж не прав, наверно стихов не знает и мысли у него только об одном. Добрее надо быть к соседям, добрее!
Думаю, хотел продать ей цветочек, алкоголикам ведь всегда денег не хватает, и они все что попало тащут из дома продавать...
муж козёл--не имел право бить жену!
есть идея! муж сам подослал соседа, чтобы она его не ругала за ночное гуляние)) ) по принципу-лучшая защита-нападение)))
А муж тоже пьян был?
наверное по пьяне номером квартиры ошибся))))
опохмела
Ирина Кобзева
а муж кто по национальности???
Н-да, девочки !! Т
ак вот где придумываются коллективные отмазки и объяснения-то. Запоним-с.. .
Но не получается у вас коллективно подругу прикрыть.
Не получается !!!
С чего это СОСЕД! да С ЦВЕТКОМ !! да ПЬЯНЫЙ !!!да ещё и С УТРЕЧКА !!!припёрся-то? Знать:
1. дорожку знал.
2. не впервой с утра.
3. не впервой пьяному.
Получается, что это нормально - пьяным, с утречка, да с цветочком. Думаю, эта "подруга" повод сама давала, и не раз для своего разлюбезного! Вот ответьте мне, к кому-нибудь из вас сосед утром да пьяный .. приходил? Думаю, нет! А потому что многие повода не давали.. . Так что виновата она, "подруга" ваша. Или не ваша ?
Не получается !!!
1. дорожку знал.
2. не впервой с утра.
3. не впервой пьяному.
Наверное денег занять хотел! А стих обалденный, спасибо, что напомнили, раньше очень его любила.
Он вообще шел к мужу подруги с надеждой добавить. Ну не мог он уже рассмотреть кто дверь открыл !
Да уж! Смеяться и плакать хочется! Зачем приходил? Денег одолжить на бутылку.
Убойная история. Прям нереальная. Но на самом деле и весело и жалко. Муж погорячился, она не виновата точно. Сосед.. . без комментариев.
Подруга симпатичная? Наверное -да!. Не даром муж так ревнует, а сосед пришел с двоякой целью, вдруг прокатит, подумал он по мужски на пьяную голову, ну а если нет, то цветок был прикрытием! Но не прокатило!! ! :)) Вернее накатило от рсссссерженого мужа! ! Гыы.. Гыы. Мда посмеялась бы, но жену жалко она то вообще не приделах !!!Надо немножко подождать, страсти поутихнут, тогда можно объясниться!!! А что советует ваш муж?
Мира Бердибекова
мой говорит что пора давно с ним разойтись...
Светлана Чудакова
Может ей прислушаться к его мнению! Если руки распускает это-как помягче сказать.. плохо,дальше только хуже будет..Удачи ей!
да просто обожрался и всё,а мужу надо было сначала во всем разобраться
ну вообще этот муж попросту неуважает свою жену, любить это прежде всего, доверять, даже если что то и было бы, надо сначала разобратся, да и после если любит рука неподнимется. (на жену имеется ввиду) А соседу досталось поделом. Терпеть не могу пьянь всякую. А история прикольная, обхохотаться можно.
зачем соседу дверь открыла? сама виновата