Свадьба, венчание, брак
Ой, сейчас позвонила подруга
(ей 32 года и у нее дочь 8 лет) и говорит, мужчина с которым она встречается предложил жить вместе, с перспективой на брак (у него тоже есть ребенок 5 лет), а ее мама не пускает, так и осталась ни с чем, Нет, ну нормально
да, пора бы ей самой решать, с кем жить!
Иногда со стороны виднее. может он говнюк....
Зульфия Алиева
А Вы бы не слиняли если бы Вашего жениха к Вам мама не пустила? Как раз его логика понятна )))
думаю что она вольна сама принимать решения
Ужасссссссссссссссссс !!!
32 года, а ума нет.... счас сложно найти нормальных мужчин, а она вот так прошляпала.... хех....
32 года, а всё ещё маму слушает, хм...
Странно, как ее мама отпустила ребенка сделать?
мало данных, сколько встречаются, каково время перспективы, где будут жить сами и где дети будут жить, мама подобные вопросы сразу поставит, и это правильно
Может ли у человека сложиться жизнь и семья если мама до сих пор командует - раздвигать ли её дочери ноги или нет.
И ничего в том, что попробуют пожить без росписи нет плохого.
Ведь может быть ситуация, что дочка с новым папой не уживется ?
Попробовали, ужились, в ЗАГС, не ужились - досвидос
а детей она от мамы собирается рожать? пусть ноги в руки и чешет к этому кавалеру!!! 1
Ну в таком возрасте пора б уже и свой ум иметь. Да и что такое с перспективой на брак - это тоже как-то непонятно.
Ого! В 32 года за неё мама решает? А своей головы у неё на плечах нет что ли...
поэтому и одна, что всё мама
Может там мама ясновидящая)))
Таня Матус
врят ли, там мама ТИРАН
пусть молодые живут вчетвером, а мама пусть не выпендривается, такую припугнуть нужно!
В 32 года пора бы уже жить своим умом, а не родительским.
Ну пусть маму слушает! доживёт лет до 70 потом сама начнёт своей жизнью распоряжаться....
Не понятно? Кто он мож он гастрабайтер? к ним хочет прийти жить?
ну пусть тогда живет с мамой своей всю жизнь, раз в таком возрасте у нее разрешения спрашивает, с такой мамой у нее никогда не будет мужика