Свадьба, венчание, брак

У подруги сын позвонил отцу и сказал, что женился, причём живут в одном городе. я в шоке.

у моей соседки (на одном этаже живем). она не общалась с сыном около 3 лет, из за того что ей не нравилась невестка. тк живем в поселке она (соседка0 сыну говорила-она с этим спала, от этого аборт делала и тд, сын ушел.. потом она от знакомых узнала что сын на ней женился... правда через два года они разошлись, и теперь сын с мамой на пару поливают девку грязью...
Наталья Анисимова
Лучший ответ
Светик Про100 потому что дЕвка
а что, надо было разрешения спросить, благословения?
У меня сын в 19 лет снял себе квартиру и стал там проживать со своей девушкой, заявив, что у них гражданский брак. Я очень рада, что он такой самостоятельный. Полностью содержит свою семью (из двух человек))))
Светик Про100 Брак гржданский в 19 и брак официальный за 30 большая разница.
Шок, потому что на Вас не женился? ))
Ирина Сизых
Светик Про100 По себе не судите.
Мало ли какие у людей бывают отношения с родителями! Может, этот молодой человек с отцом годами не виделся и не разговаривал... Тогда папе радоваться нужно, что хоть по какому-то поводу сын позвонил.
Надежда К
у моей тети так же было. сначала женился-потом признался. хотя в одной квартире живут!
Вика Боровкова
Светик Про100 Это как, фиктивный брак?
Светик Про100 Вам бы понравилось если бы сын ваш так сделал?
а отец? )
Юлия Корнеева
я бы задумалась о себе, как о матери....
N5
Natali 5555
Светик Про100 что вам известно об этой матери?
Родителям надо делать выводы....
это от отношений зависит, может, они не по-родственному теплые, а так.. . прохладные
видимо родители были против отношений с его теперешней женой. у меня тоже мама сначала говорила мне всякие пакости в сторону моего любимого, что мол с ним живёшь и так далее, а щас и ничего вроде, успокоилась. даже и поговаривает, что вот он такой хороший...
Aitolkin Ergenbai
Светик Про100 нет не против,но и невесту в глаза не видели.