Свадьба, венчание, брак

Кем называется мама сына для отца, если она запрещает сыну с ним общаться, хотя отец помогает во всём, чём можно?

Как называется? Обиженная женщина, мстит так вам, уж не знаю за что! Могу посоветовать только по хорошему решать вопрос, чем хуже с ней, тем больше сына начнет настраивать. Есть среди нас, женщин, такие вот, к сожалению. Потом приходится молчать, когда мужики говорят, что все бабы дуры либо стервы) Сочувствую и удачи Вам!
Na
Natasha.
Лучший ответ
развод в современных условиях приравнивается к объявлению войны, на которой все средства хороши. тем более, что пленных на ней не берут.
Юлия *
В пылу эмоций забывая о близкой зрелости своей своей, себя к закланью назначает на жертву прошлому злодей. Злорадно бывшая супруга отмстить желает побольней. И ядом собственного жала кропит запоры у дверей. А одинокая соседка, чей сын уехал далеко, была такою-же наседкой. Себя винить ей нелегко.
Bembi Jane
идиотка
Дура!
Юля Макурина а почему вы называете эту женщину дурой??? значит по-вашему папа -герой,который бросил сына..??
Думаю вы и сами знаете.
Обиженной женщиной скорее всего
Эльмира Ионова
мстительная эгоистка
Она сначала так же отняла для себя у подруги своего супруга, теперь продолжает свой характер использовать на сыне. Но теперь жертва не подруга, а муж. Видать, она по жизни такая, хапнуть надо это ей или нет. Так самоутверждается. Сама она жертвой никогда не будет-для неё это равносильно гибели. Ну а муж, коли повёлся на стерву, пусть и расхлёбывает. За всё платить надо, даже за молодость и её увлечения. А сын вынесет урок, как надо уже в юности учится разбираться в людях и не испортить себе жизнь.
Настя Котова
Вика Приказчикова хорошо бы сынишка не стал таким как она...
О как называется отец, который бросил жену с ребенком???! С ребенком не надо видеться с ним надо жить!! ! Отец это тот кто живет рядом с сыном, воспитывает его вместе с матерью. А помощь это не воспитание.
Mehmanova Sara он не ребенка бросил...а просто с матерью этого ребенка отношения не получились...а ребенок тут не при чем...
Наверное не хочет, чтобы сын был похож на Вас характером... .
Чтоб жену с ребенком не бросал в будущем))
Вика Приказчикова она сама меня терпеть не могла и это отражалось на сынишке(
Mehmanova Sara это не факт....
а как называется папа, который бросил своего сына???
Неблагодарная стерва :-(
нельзя запрещать отцу видеться с сыном. У моего мужа есть сын от первого брака. Так я наоборот напоминаю мужу, что нужно позвонить или съездить в гости. Я и сама с ним знакома. Ребёнок не виноват, что родители не смогли нормально жить. В итоге она называется: дрянь, тварь и бессовестная особь. Других слов нет.
собственница
В суд подавать надо. суд определит порядок встреч с ребенком.
Может вам стоит все таки поговорить, спокойно, объясните ей что это неправильно, отгораживать ребенка от отца! ! тем более если вы помогаете!! ! попробуйте подействовать через родственников, может кто то сумеет повлиять на нее? а кстати право общаться с ребенком можно доказать и через суд.. но это в крайнем случае!
обидно, что некоторые матеря себя так ведут! они еще не сталкивались с ситуацией. когда отец не то что общаться не хочет, а даже и не помогает ни копейкой! ! так было у меня.. увы... я знаю что это такое... можно она неверно истолковывает ситаацию..
Солнце *****
называется проблема ваша не решена. и она вас не отпускает, а то что за счет ребенка все решается это глупость и идиотизм, товарищи. И продолжение этого скажется на ребенке. В этом (в том что ребенок оказываетя крайним) виноваты оба. Если вы не хотите что бы его преследовало пожизненное чувство вины и ибиды за ваши разногласия с женой ищите компромисс. пожалуйста, не колечтье ему жизнь
Вика Приказчикова как??? если она и на него орёт регулярно?
я думаю что нельзя обзывать или называть как-то плохо, маму собственного сына! начните её уважать и она будет уважать вас!
Бабушка