Свадьба, венчание, брак

По каким причинам мужчины женятся, причем достаточно рано по современным меркам?

Женщины выходят замуж за бабло, то есть, если у женщины есть бабло, то замуж она не стремится, ей и так хорошо, наслаждается жизнью, может вообще замуж никогда не выходить, а просто сожительствовать, а если бабла нет, то в поисках мужа с бОльшим достатком, есть и иные варианты, но для примера эти.
Света Смолина
страсть
Настёна =)
Лучший ответ
Ответсвенные и любящие,
Рано может жениться который влюбился и думает это на всегда. Проходит время и он "прозрел" и начинает скандал, развод и тд. Есть из за карьеры, когда выгодная партия ему предложена. Есть когда его красиво захомутала взрослая дама.
какой-то набор слов. Женятся и выходят замуж -ибо нашли свою пару и уважают ее, что тут непонятного то. Про то, что женятся только на деньгах -это кто же Вам так проехал по ушам?))) Оглянитесь вокруг, все семьи богатые, ага. прям вот только из за денег и женились)))
Женя Исаева
чтоб стирать готовить секс. секс надоедает развод и так по новои
Галия Шарипова
Чтоб всё как у людей (ТМ).
Nadya ***
ты ничего не знаешь о женщинах, мужчинах и семейной жизни
Света Смолина Ты так много знаешь, что и вымолвить нечего по теме вопроса, печалька ((
Рано за тем что потом будет как палкой в ведре))) мужыки поймут
Света Смолина Я тебя понял, но скажу что это не связано с возрастом женщины, как и с продолжительностью половой жизни напрямую.. генетика, мышечный тонус и тд, включая эксперименты с кабачками)) большее значение в этом вопросе имеют.
Почему богатые мужики рано женятся, ты сам объяснил. Кто из баб мимо бабла пройдёт?
А что нищие тоже рано женятся, так это тоже понятно. Не жизнь у них, а малина, в браке. Будут жену ебать, на работу гонять, и борщи её жрать. Полное обслуживание.
А вот, почему бабы за этих нищих мужиков выходят, и всю жизнь этих рыб-прилипал на себе тащат? Чтобы семья была, как у всех... Мрак.
Марина Зубкова
Света Смолина Какой смысл богатому жениться рано?
Походу мы в разных мирах))
К тому моменту когда у женщины появляется бабло она становится уже старой... 35-40 лет... А если раньше то это только у проституток.... Проститутком, ясно дело не до мужа.
Юля Кузнецова
Света Смолина Бывает и в 20 лет хорошо зарабатывают, ну или просто ей хватает, ведь у всех своя планка.
Потому что они считают что уже пора и как бы не задумиваються о том как они будут обеспечивать семью и все такое прочее www.weddinglovinghearts.in.ua
Мила Милая