Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчины женятся? (вопрос к мужчинам)
Хотелось бы знать зачем женятся вообще?...И зачем много обещают перед свадьбой ? (так как обещания зачастую не совпадают с их действиями после женитьбы ...) Мужчины поделитесь своей логикой , ведь мы женщины такие "алогичные"...
чтобы были регулярные еда и секс
Чтоб было кому жрать готовить :-)
А как не жениться? Достанут вопросами типа а как это ты ещё не женатый
Ну и наехала.. . Женимся для того, чтобы развестись и снова жениться. На другой. Процесс интересен!! ! Со всеми пережениться тяжело, но стремиться к этому надо!
А я не собираюсь вообще жениться
Потому что это норма жизни! Господь сказал плодитесь и размножайтесь !
Возможно навеяно социумом (мол сколько уже лет, а до сих пор не женился) Так-же не исключено что мужчина от брака ожидает чистые носки, вкусная еда, убраная квартира, выглаженая рубашка, и. т. д) Доказать свою взрослость (это относится к более юным лицам)
мужчины говорят всё, что женщина хочет слышать... и правильно делают
Кому что. . Почитаешь ответы выше, и отвечать не хочется) Не поверят потому что. Никогда приспособленцем не был и не буду, поэтому, может и наивно, но считаю что если Мужчина женится (если он Мужчина) , то корыстный интерес в этом случае, должен приветствоваться один- это Любовь, и чувство ответственности. Носки, пироги ит. п. (вышеперечисленые вещи) есть вещь в Браке саморазумеющаяся, делающаяся со стороны Женщины инстиктивно, а есстественное стремление к этому, есть стремление сродни с тягой к деньгам Жены, тоесть альфонсирование. Само понятие брака разветвляется на "Мужчина берёт.. " и "Женщина выходит.. " И в случае Мужчины нужно склонять слово "берёт" именно к слову "ответственность", а не к пирогам, сексу и чистым рубашкам. Никого не хотел обидеть, возможно это "юмор" а не деградация. В любом случае каждый говорит за себя.
наверное потомучто это прикольно) у тебя есть человечек который дорог тебе)
Простите, что вмешиваюсь, я не мужчина - но есть такая гениальная шутка: женитьба - это лучший способ перезимовать для мужчин.
Вообще не понятно! Особенно типа "чтобы еда была" - а если сам в состоянии себе приготовить? "Чтобы секс постоянный" - 2, 3 подружки завел себе, вот и секс постоянный (одной из них надоел такой формат, новую нашел), вот тебе и секс постоянный (одна из трех по любому сможет).
Детей, чтобы рожала? А что мешает, чтобы одна из подружек родила?
Я конечно не мужчина, но думаю что для продолжения рода.
))) интересный вопрос. .
ну насчет обещаний это что то вроде плана на будущие, то что хочетса сделать даже если сразу и не получаетса. .
а женятса из за того что хотят быть с человеком и не видят жизни без него как рыба без воды) вот так...