Свадьба, венчание, брак

За окном орут "горько"... Я вот сижу и думаю "надо же, какие-то дураки еще женятся". Вопрос: есть еще такие?

я в таких случаях всегда вспоминаю пословицу - бабы каются, девки замуж собираются.. . Я тоже думаю сколько же их еще, дураков...
Катя Попова
Лучший ответ
Раньше критериями оценки "дурак или умный" были другие. Например, знает ли таблицу умножения на "1".
Лариса
Здесь вам ответят категорически уже те, кто пострадал от семейной жизни... не верьте тем, кто этого не хотел категорически... себя не обманешь... других возможно...
И даже очень много. Лично я без замужества такому "мудрецу и философу" как Вы, сроду бы "не дала". И что бы Вы тогда думали?
Асель Сагындыкова я не лесбиянка мне от вас ничего не натЬ!+++)))))
А у меня такие же мысли, когда вижу дорогущую свадьбу.
ЗАЧЕМ???
Ну как так жизнь прожить и ни разу свадьбу не сыграть? Это ж обделить себя одним из развлечений.
а вот они как раз и будут жить долго и счастливо
А почему дураки? Если Вам в жизни не повезло, нечего на других злость срывать!
по себе людей не судят
да думаю и это пройдет)))
У меня всегда такие же мысли возникают. Дурное дело - не хитрое.
Инга Кусяк
Нету
Нету таких больше. Я вот решила развестись.
_*
____Angela_____ ******
А почему дураки? !
Я замужем 3 года... .
Сама свадебный фотограф и все лето провожу за съемками свадеб, поверьте таких замечательный людей очень много... дураки те кто делает это по залету и рассуждают так как вы.
Вы наверное еще не доросли.
все влюбленные сумасшедшие, вот и мы с мужем такие же, год назад сыграли свадьбу, а сейчас ждем нашего малыша. и мы счастливы уже 2.5 лет от нашего знакомства. вот!
Анна Аникина
А я не прочь побывать на их месте.
если вы имеете ввиду мега-попойку, то абсолютно с вами согласна. А, если сам факт создания семьи - то это вы зря...