Ежели найдётся такой полный дурак.. .
Я - не буду дурой - соглашусь: -)))
Свадьба, венчание, брак
Только полный дурак,может жениться на такой дуре,которая согласится за него выйти замуж.Или как?Или как обычно куда?
подобное притягивает подобное
Глупые женятся. Умные выходят замуж.
Зато два дурака найдут друг друга и составят достойную пару...)))
С надеждой на то, что кто-то, раньше или позже, по-умнеет!
одним словом все женатые и замужние.... как обычно куда?
спасибо за "теплые" слова!
дай Бог здоровья дожить мне до твоей свадьбы!
ОХ и тост я подготовил.. .
правда... с телохранителями приду.. .
спасибо за "теплые" слова!
ОХ и тост я подготовил.. .
правда... с телохранителями приду.. .
Полностью согласна с вами. Как всегда!)))
Вам это не грозит !!!Вы ШИПКО ВУМНЫЙ !!!)))))
или как) )
Осознанный выбор - признак ума, а не дурости. ))
Как обычно- хорошо там, где нас нет. А ещё-" в чужих руках х... толще"
А зачем же он предлагает дуре.. пусть ищет умную.. тогда оба будут умными и счастливыми.... и проживут долго и счастливо и умрут в один день....
Каждый находит себе достойную пару.
Тем более, что женится без согласия проще, чем без согласия выйти замуж.
А на ком тогда может жениться худой дурак????
ПОЛНОМУ ДУРАКУ НУЖНА УМНАЯ А НЕ ДУРА ЧТО БЫ ЕГО ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЛА . А ВЫЙТИ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА .
Дурак дурака видит из далека! Они встречаются и начинают понимать друг друга с полуслова в связи с отсутствием словарного запаса!