Свадьба, венчание, брак

Только полный дурак,может жениться на такой дуре,которая согласится за него выйти замуж.Или как?Или как обычно куда?

Dinara
Ежели найдётся такой полный дурак.. .
Я - не буду дурой - соглашусь: -)))
Татьяна Винникова
Лучший ответ
подобное притягивает подобное
Глупые женятся. Умные выходят замуж.
Оля Оленька
Зато два дурака найдут друг друга и составят достойную пару...)))
С надеждой на то, что кто-то, раньше или позже, по-умнеет!
Gul Nazarova
одним словом все женатые и замужние.... как обычно куда?
спасибо за "теплые" слова!
дай Бог здоровья дожить мне до твоей свадьбы!
ОХ и тост я подготовил.. .
правда... с телохранителями приду.. .
Dinara Нннуууу,братец,
ты хочешь жить вечно?
Живи!!!:-))))))))))))))))
Полностью согласна с вами. Как всегда!)))
Вам это не грозит !!!Вы ШИПКО ВУМНЫЙ !!!)))))
или как) )
Осознанный выбор - признак ума, а не дурости. ))
Как обычно- хорошо там, где нас нет. А ещё-" в чужих руках х... толще"
Татьяна Курган
Dinara Да,не проблема:-)))))))
Выбирай любую;
А зачем же он предлагает дуре.. пусть ищет умную.. тогда оба будут умными и счастливыми.... и проживут долго и счастливо и умрут в один день....
Каждый находит себе достойную пару.
Jarkynai Жоldоshova
Тем более, что женится без согласия проще, чем без согласия выйти замуж.
Ирен Романова
А на ком тогда может жениться худой дурак????
Катя Пронина
ПОЛНОМУ ДУРАКУ НУЖНА УМНАЯ А НЕ ДУРА ЧТО БЫ ЕГО ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЛА . А ВЫЙТИ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА .
Дурак дурака видит из далека! Они встречаются и начинают понимать друг друга с полуслова в связи с отсутствием словарного запаса!
Olga Antipina