Свадьба, венчание, брак
Мой отчим утверждает, что если младший брат женится раньше старшей сестры, то сестра потом не выйдет замуж.
Что вы думаете по этому поводу?
глупость
когда мл. сестра моей подруги подала заявление в ЗАГС, парню моей подруги стало стыдно, и он, наконец, сделал ей предложение. замуж выходили - сначала младьшая, потом старшая. Если б не свадьба младьшей - старшая бы так и осталась старой девой :)
Это народная примета.
Относись к ней как хочешь.
А в случае дву сестёр, если младшая сестра выходила замуж раньше, то старшая должна была идти в монастырь.
Относись к ней как хочешь.
глупости. это старые предрасудки.
Я согласна с Губкой Бобом и утверждаю впротивовес Вашему отчиму: кто верит в такие глупости, тот никогда не будет счастлив!
не верь...
Что за бред?
Подобный бред, первый раз слышу. Твой отчим хочет тебе насолить.
не совсем так ) ситуация рассматривается больше, если речь идет о двух сестрах) )
да и если вы не верите в приметы, то, в общем то, на это не стоит обращать внимания )
Примета касается двух сестёр.
Чушь!
Да я тоже это слышала если младший женится вперёд старшего то старший не женится и всё такое, считаю брехнёй потому что примеры есть и все женаты и замужем.
Мой муж женился на мне раньше своей сестры.... и на нашей свадьбе она пообещала, что в течении года выйдет замуж (хотя претендента на тот момент не было).... что и произошло:))))))
Чушь полная. Кому когда суждено, тогда и выйдете каждый. Всем своё время.
Не верьте.