Свадьба, венчание, брак
Чем становишься старше, тем чаще слышишь "когда ты выйдешь замуж"? Правда девушки!?
Раз в неделю обязательно услышу возглас "Когда мы на твоей свадьбе гулять будем?" Порой сильно раздражает..
замуж надо выходить для себя, поэтому не обращайте внимания на бестактных. каждой девочке свое время выходить замуж. никто не знает, когда она встретит свою половинку. а если поторопиться, можно связать себя не с тем человеком. в итоге и сама не будешь счастлива и где-то там будет еще одна девочка сидеть и думать: где ее счастье задержалось? поэтому, не парься и живи как тебе нравится!
Хддд ))) С меня уже все слезли с этим вопросом )))
А раньше просто убивало. Особенно "нравилась" фраза - "ну все же девушки замуж хотят"! яплакала )))) Народ такой проницательный - даже знает чего Я хочу )))
знаешь, больше всего меня веселит, когда тетенька держа тебя за пуговицу жалуется как ей хреново в браке. поливает грязью мужа-скотину и детей-придурков, а потом с сочувствием спрашивает, когда же ты выйдешь замуж
Отвечайте в резкой форме, тогда у спрашивающих быстро пропадет охота интересоваться данным вопросом. И вообще проще относитесь к подобным вещам, потому что как только выйдете замуж, Вас тут же начнут доставать вопросами о том, когда Вы забеременнеете и т. п...
еще хуже когда начинают сватать за кого не поподя, и эта фраза "прынца ищешь! ".
Если детей нет. конечно. пора. это вы думаете. что впереди еще много времени. а жизнь делает все по-своему и часто не так. как мы мечтали и планировали
Не раздражает, а просто бесит! Особенно когда кого-нить в пример начинали приводить. Но я сразу пресекала подобные разговоры.))))
как у меня подруга говорит: что мне за первого встречного замуж выскочить, раз все подруги уже вышли?
плюнь на всех и не заморачивайся. всему свое время. это дело такое.. . спешка ни к чему.
Поверь, гораздо неприятнее, когда родная мать говорит: Не дай Бог тебе выйти замуж, мне внуки нах не нужны, свадьбу если че делать будете за свой счет, и все в этом роде.. . И вот, после завтра у меня свадьба, мама ходит с недовольной рожей, стонет, что ОН мне всю жизнь испортит, и все в этом роде.. . И по-прежнему ей не нужны внуки.... Типа. ей племянника хватает. ПЗДЦ,,,,
Мда, этим по-моему всех девушек достают)))
Да! есть такое. Но все-таки эмансипация медленно, но верно движется, поэтому многие женщины имеют иную точку зрения на этот вопрос, чем более старшее совковое поколение.
Не берите в голову.
Как вариант: когда ты уже разведешься.
....да не бесись.. . возми приколись - скажи что второй раз никогда не сделаешь этого.... вот лица витянуться....
Da eto tochno! Menya eto besit!
Дак выйди замуж всем на радость!
Вы копия моей подруги.
Действительно! Каждому так интересно (((