Свадьба, венчание, брак

Сегодня мне сказали, что ак могу ине выйти замуж. Правда всё со мной кончено?

Мне срочно где-то надо найти жениха. Мужика найти очень тяжело. Я причём по своей дурости. Учусь там где нет мужчин вообще в швейной отросли. Что мне делать обожаю шить!
они считают что кончено? ну и ладно. . успокойся и шей дальше! :))
любимое дело - важнее. .
нельзя настолько зависеть от мнения окружающих. . а вдруг какой дурак попадется. . что ж .. к нему прислушиваться?
пока я вижу только одну проблему - заниженую самооценку. . ее можно разрешить став супер мастером в лбимом деле. . чего вам и желаю. . над ЭТИМ можно работать. . над поиском мужа - нельзя - ибо вредно.
делайте упор на пошив мужской одежды!!!. все просто!!))....
кто тебе сказал, деточка? я готовить не умею. мне тоже, видимо, не дано выйти
Ольга Андреева
Почему срочно? Не верь никому! Всему своё время.
Наталья Садова
Выйти замуж не напасть... как бы замужем не пропасть))
пизпец, ты уже не выйдешь замуж, купи себе виброфаллозажигатель!
Полина Гришечко а КАК ОН ВЫГЛЯДИТ И ГДЕ КУПИТЬ?
сшей фаллоимитатор
Полина Гришечко Мне мужчина нужен
а на фига он вам, жених-то?... да и мужик... что за слово... надо искать мужчину)
Пришел Волшебник. Есть Действие и есть Противодействие. Возьми доченка, эту песенку, пой и танцуй, и в скором времени, не Ты будешь искать их, а они Тебя!
Шап ела билир шупда
Шуп ела билир шапда
На шапда, на шупда
Йаман тарап турупда!! !
С Любовью?
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Не торопитесь, и на Вашей улице будет праздник. Бывают очень неожиданные встречи. Ваши пути еще не сошлись. Наслаждайтесь свободой.
Когда надо и ты во всех смыслах будешь готова, он сам найдется.
Diana Arturovna
Полина Гришечко А как подготовиться?
Я весь горю сПиши ко мне!
Странная у Вас логика. Куда торопитесь-то?
Nadin Stepanova