Свадьба, венчание, брак

А вы могли бы выйти замуж за импотента?

скорее всего нет
Елена Кирсанова
Лучший ответ
импотенция лечится.. . так что если ему надо будет, так все исправит.. . да и есть возможность любить вторую половину и не только традиционным способом...
ответы еще раз подтверждают, что тезис "лишь бы человек был хороший" - откровенное вранье. потому что человеком по жизни движет голод, секс, страх смерти и любопытство.
а слюни поэтов про любоф остались на антресолях...
вряд ли, для меня секс очень важен
Маша Пшеничная
Нет не смогла бы)))
Юлия Цыбанова
нет
Оля Жук
да..
Только если он будет капитаном дальнего плаванья :)
В моем роду одна далекая родственница бросила мужа за то, что стал импотентом, а его, импотента, забрала к себе другая женщина, которая полюбила его, таким есть! И оба счастливы вместе из за чистой любви! Это правдивая история, произошедшая в моем роду!
А зачем?
Вера
Разве импотенция не лечится?
Юлия Лещенко
Лишь бы человек хороший был
пока у мужчины есть пальцы и язык, его нельзя назвать импотентом!
Tatiana Morozkova
да))) по мне это тоже самое что выйти замуж за гея) Главное что б чел добрый был)
А если у него еще будут деньги, тогда вообще прелесть)
Рита Ганиева
Если климакс че не выйти!!!
Если бы очень сильно любила такого человека - то возможно.
У мужчины помимо члена есть еще язык и пальцы, так что если бы любовь была, то может и вышла бы, ведь рано или поздно все равно мужчины теряют свою сексуальную силу, женщины же от этого их не бросают, если любят. А кому-то просто так удобно. Жить с мужем импотентом, может в браке только духовность нужна некоторым, а для секса будет любовник.
ищещь пару?
Убейся )
Света Шиян
А что, если у него деньги и мозги есть-претенденток будет, хоть отбавляй.
НЕТ, это для пассивных дам