Свадьба, венчание, брак

А вы бы вышли замуж за импотента, если бы у вас была большая-большая любовь?)))))

Sara Sabazova
вышла бы даже при небольшой любви
в сексе нуждаюсь несильно
но главное чтоб не домогался. Был у меня такой экземпляр. И писюн не стоит. и покоя не даёт
Чулпан Янбекова
Лучший ответ
конечно. Это ведь не самое главное.
А потом по этой большой любви налево ходить? Природа ведь возьмёт своё через годы.
Хотя импотенция сейчас лечится.
Оксана Стешина
Екатерина Шульвинская если надпочечники "убиты" - никакое лечение не поможет.
кака-така любовь-то?))))
Юлия Ставская
легко. тем более оргазм у меня преимущественно коиторальный.
Нет. Как бы я родила детей, не изменяя ему?
Чулпан Янбекова искусственная инсеминация
взяли бы его сперму и влили вам. цена вопроса около 20 тысяч рублей
Катерина Клименко Нет,не по мне всякие искусственные внедрения!
да и без большой, просто любовь, а деньги у него будут? ну тогда все нормалек. Сколько женщин одиноких живут без секса многие годы, и еще и без понимания и любви мужчины, без поддержки в жизни. Так нужен ли так секс????
Я буду с ним прекрасно дружить. Доверять секреты, советоваться прислушиваться к его мнению. Но если глядя на мужчину у меня не будет ёкать в животе, замуж не пойду. Так что для замужества найду другого.
Ирина Ларина
Если большая-большая любовь к деньгам - однозначно ДА))))
Angel Rzayeva
Евгения Крюкова коварная женщина))
трудно сказать, всё по ситуации. Если к любви ещё что-то прилагается, то да
A(
Anna (Kurta) Cakovska
Да, конечно. Любоффников еще никто не отменял. Главное, душа рядом, а тело оно такое... Чисто секс и ничего более...
только если безрукого, да с прикусанным языком... тогда можно и задуматься
смотря какая импотенция. если у человека нет яиц, то он и не будет никогда хотеть, а если психологические проблемы, то при помощи психолога и большой-большой любви многое возможно.
Любовь приходит и уходит, а я хочу нормальную семью
Если подойти к ней.... к импотенции грамотно.... то её как рукой снимет.... и будет большая большая любовь.
Ой, она бы у меня быстро схлынула, как только бы я узнала такое.. .
Хотя мне говорили, я от такого лечу...
[D. Yachmeneva]
Нет, конечно.
ну может быть
Юлия Гладкова
Наверно, да...
вряд ли мужчина скажет о таком до брака. а потом поздно будет думать.
По-моему большая-большая любовь перекрывает любой физический недостаток. Ведь никто не удивляется когда один из партнеров болен какой-то неизлечимой болезнью вроде рака, а тем не менее это не останавливает от вступления в этот брак. А импотенция - так такое сейчас лечат.
Если большая, ьольшая любовь, то нет!!!
Высокие и крепкие чувства должны быть! Далеко не все бы смогли сохранить их в браке с такой проблемой, хотя в жизни всякое случается и такое наверняка имеет место быть!
конечно нет... какая тут уж любовь
Farida Arifova