Свадьба, венчание, брак

Все худенькие подруги вышли замуж (внешне они как девчонки), а я самая большая и одна.

На больших не женятся. Я так поняла.У меня 50-й размер. Раньше когда с девками шли гуляли просто по улице, меня называли уже женщина. А их девушка. Выгляжу как уже состоявшаяся женщина( из-за крупной фигуры)
И на вашей улице будет праздник!
У меня есть знакомая девочка, которая носит 52 размер, и год назад вышла замуж. Нашелся тот человечек, которой полюбил ее такую, какая она есть.
Альбина Барташ
Лучший ответ
Да бросьте, 50 размер--это не такая уж большая. И крупная фигура счастью не помеха)
Tosha Tosha
а вы себя красавицу, пышную, соблазнительную, аппетитную -полюбите. . в Эрмитаже стояли долго около картины Даная, а она девушка с формами и не поверите сколько мужчин подходило со спутницами и у всех слюнки текли, и из под тишка с сожалением бросали взгляды на своих худых дамочек.. . и поверь не я это заметила - супруг.. . так что на каждый товар есть свой покупатель- будет и у тебя, они все расбегуться а ты будешь жить поживать неторопливо....
Вероника Dok
у меня есть подруга 60 размера, вышла удачно замуж=))) есть еще одна, 50 размера, тоже собирается уже)) )
хм... зато у стройных не складывается как-то=)))
Может я чего-то не понимаю.
худейте. в блокадном ленинграде толстых не было.
Inna Loginova
слушайте, ну вес тут ни причем - мозги меняйте
У меня одноклассница есть - колобок просто, но столько обояния! Она замуж вышла одна из первых, и всегда за ней толпы ходили. Потому как она четко понимала - она самая красивая и самая лучшая.
Ну если уж Вам так кажется, то ради своего счастья можно и похудеть попробовать. Но вот мне кажется, что отличаться от других совсем даже неплохо, нужно быть довольной собой, тогда к Вам и люди потянутся!!
Так худей!
Лишние килограммы - лишние годы.
Не переживай - они успеют разойтись, а ты найдешь свое счастье)....
Ли Ирина
не в размерах дело!
главное отношение к самой себе. Не всегда так будет.
Nice )Girl)
Ерунда! Я вот тоже не маленькая, но тем не менее у меня муж и ребёнок. А в женщине главное сексуальность, а не вес.
одно с другим не связано.
но если вы ощущаете дискомфорт и не уверенность в себе из-за веса, то что мешает вам начать худеть?
зачем десятилетиями мучиться, чувствовать себя не красивой и не желанной если можно потратить полгода-год на активный спорт, отказ от лишней еды и это навсегда изменить вашу жизнь.
Наташа Былкова
Не переживайте, значит еще время не пришло. И не с такими размерами замуж выходят.
Мурка )))))))))
Значит еще не подошло время твоей судьбы, не переживай все образуется,
бред полный! у меня знакомая, не объятной формы вышла замуж без проблем, дочу родила и не чего живет.. . А насчет обращения "женщина". займитесь собой.. . может в общении что-то не так, в имиджи.. . Парни многие предпочитают крупных женщин.. . Просто принца своего не встретила...
Алена Ильина
полюби себя!! ! не жди "прынца") само придет! я своего, вообще, около торговой палатки встретила и на вид он совсем не был на принца похож) и я далеко не 46 размера) ) просто отпусти эту мысль о замужестве, живи, наслаждайся жизнью и ВСЕ придет само!
Анна Митюшова
это правда, у меня 48 и в 21 год я ни с кем никогда не встречалась, если идем куда-то вместе с подругами 42 размера, то с ними все парни и общаютс