Свадьба, венчание, брак

Моя подруга вышла замуж через 2 мес после знакомства. Т.е через месяц подали заявление в загс. см.вн.

Она забеременела чуть ли не на первом свидании. ЕЕ муж так любит ее. всегда обнимает, целует, держит за руку.. Я так завидую, мы с моим будущим мужем встречались 3 года, а потом только поженились, сейчас у нас грудной ребенок, но все ранво им как=то завидую..
Не завидуй чужому счастью, лучше своё оберегай!!!
Татьяна Борисенко
Лучший ответ
Моя подруга так замуж вышла. Через месяц после знакомства заявление, через два уже муж и жена + месяц беременности (как потом оказалось) . Живут уже 20 лет, сын и дочь. Дай Бог им здоровья и благополучия.
Я тоже знаю одну такую пару, на людях выйдут, ну голубки елы-палы, а дома как собаки грызуться.
не завидуй, каждому своё. Кстати, их отношения - исключение из правила
не надо завидовать-просто радуйтесь за нее
Так у вас тоже ведь всё сложилось, зачем завидовать то, а им ещё предстоит притирка характеров, по своему опыту знаю, поскольку сама познакомилась 14 июня, а замуж вышла 20 августа того же года, и ребёнок через 9 месяцев после свадьбы родился.
Bota Amirgozha
Не надо завидовать - берегите свое счастье. Вот пройдет с десяток лет и потом посмотрите.
Ой, ну не знаю.... думаю что "спешка хороша только при ловле блох".вполне возможно их чувства перегорят так же быстро как возникли, только жалко мне их ребёнка будущего если без отца останется. Хотя может я ошибаюсь и у них настоящая любовь. А вы не завидуйте, берегите своё личное счастье.
Не надо, не завидуйте. каждый находит счастье по-своему...
Я тоже через 2 мес. знакомства вышла замуж и вот живу уже 12 лет. Чем меньше встречаешься тем дольше будет семейная жизнь. Если только никто не будет вмешиваться.
еще не известно как он к ней будет относиться через 3 года. А может уже ...никак!