Свадьба, венчание, брак
почему развелась Бородина? и вот выходи потом замуж через 2 мес. после знакомства
ой, я вообще не понимаю: как можно вести передачу о любви и отношениях, когда сам не у дел? что собчак-от мужика к мужику скачет и никак сия лошадь замуж не выйдет. бородина-вышла, развелась. бузова-та еще.... тоже самое-только трахаются, а замуж то не берут. Живут все псевдоидеалами и считают, что круче и красивее них нет никого, и мужчины все им должны и обязаны, вот и разводятся. Любовь должна быть, желание доставить любимому человеку радость, способность идти на компромиссы и т. д....
Слишком много времени работе (Дому 2) уделяла. Мужу это надоело.
Бородина? фамилия на слуху, а кто не знаю. неинтерестно.
знаешь, некоторые и через 3 года знакомства, поженившись, разводятся. это не показатель
на её лицо посмотри.... такое чувство ей трусы жмут.... хронически... кто ж с такой уживётся?
Да потому что проиграла Бородинскую битву. Вот и развелась.
Последние новости расставили все точки и сняли вопросительные знаки во фразах о том, почему Ксения Бородина на днях праздновала свой день рождения без мужа. Как стало известно, телеведущая разводится с Юрием Будаковым.
Именно он подтвердил факт расторжения брака и даже, как истинный мужчина, взял вину на себя, заявив, что это он «заставил Ксению написать заявление на развод» .
О том, что именно стало причиной расставания, Юрий предпочел не распространяться, сказав только, что у них с женой «разные понятия о семье» . С этим согласны и все те, кто знаком с Ксенией, подтвердив, что телеведущая уделяла крайне мало времени и внимания грудной дочке и мужу, практически без остатка тратя его на карьеру и развлечения.
Сама Бородина хранит по поводу происходящего молчание, отделываясь от особо назойливых журналистов дежурным заявлением о том, что не собирается «обсуждать свою личную жизнь» .
Ксения и Юрий создали свою семью 8 августа 2008 года, однако волшебного сочетания трех восьмерок оказалось мало, чтобы ее сохранить.