Свадьба, венчание, брак
Поскажите если сейчас подать заявление в ЗАГС то распишут через месяц или 2?
через месяц
не больше 2 месяцев, не меньше 1 месяца. как сами выберете
в этом деле торопиться нельзя!
Да, дается месяц на размышление, но если невеста беременна, и есть соответствующие документы, то вдень обращения.
Снежана Федорова
ну да невеста беременна,но мы бы хотели расписаться в январе со всей мишурой как гости,лимузин,платье и тд
Два.
вроде мы здесь ЗАГС, позвоните туда и узнайте
через месяц по идее, а там как знает...
у нас в городе стандартно через 2 месяца, но можно и договориться на по раньше....
По закону - через месяц.
Вообще по правилам через месяц после подачи заявления (у нас так)... а почему.... порядки у них такие.
смотря нв какую дату. максимум ждать 2 мес и минимум 1.(от числа и месяца подачи заявления) если есть справка о беременности то обязаны расписать прям в день подачи заявления. еще успеете на январь после14 декабря если пойдете подавать.
Мы за 2 подавали.
Вообще, минимальный срок - месяц, не учитывая различные обстоятельства, а дальше - как очередь в данный день, или последующие :)))
через 3 месяца
через 2 вроде должны
Просто ниже на заявлении пишите очень сильную причину и Вас распишут через 7 дней
А может проще в месный ЗАГС позвонить и узнать все меняется, мои знакомые в сентябре этого года женились, заявление подали за 2 месяца, другие тоже в сентябре женились этого года хотя им сказали за 2 месяца, но приняли заявление на дату пораньше (без взяток) , ждали месяца 1,5 пожет чуть меньше!
Похожие вопросы
- Возможно ли так подать заявление в ЗАГС?
- Ребята, знакомая говорит, что жених подал заявление в ЗАГС один, Такое бывает?
- Подано заявление в ЗАГС. К моменту регистрации не пройдет ещё и 40-ка дней, как умер близкий родственник. Как поступить?
- Межет ли шестнадцатилетняя девушка с восемнадцатилетнем парнем подать заявление в ЗАГС?
- Можно ли подать заявление в ЗАГС?
- Моя подруга вышла замуж через 2 мес после знакомства. Т.е через месяц подали заявление в загс. см.вн.
- Психологи! Ей 18, ему 18. Они знают друг друга 2 месяца и уже подали заявление в Загс
- Молодые, вы когда подали заявление в загс, вам ровно через два месяца назначили дату свадьбы?
- Подскажите кто сталкивался... Собрались с парнем подать заявление в загс,его паспорт забрали милиционеры...
- скажите пожалуйста, можно ли подать заявление в ЗАГС за три месяца?