Свадьба, венчание, брак

Моя подруга вышла замуж за моего друга. Получается - кинули?

.. Кинули тебя Петя.... но на свадьбу ведь пригласили)))
Галия Рустемова
Лучший ответ
Наталья Галат Мир заблокирован. Войти не могу туда. Спасибо Оль))) Здравствуй дорогая)))
...или избавили от больших проблем
получается
Если к другому уходит невеста
Еще неизвестно кому повезло....
Armine Tevosyan
Петруччо.. я понимаю это не легко... ты сильный и справишься.. а друзья, настоящие друзья будут рядом и поддержат тебя... держись... не все так плохо как могло показаться ..а может их чувства так сильны, что по другому нельзя... пойми и прими это.. ты обязательно будешь счастлив!!!!
Алёнка Nevidimka
Может к лучшему все. Тебя кинула до свадьбы, а его, возможно, кинет позже
Ирина Шатанова
Если к другому уходит невеста, то не извесно кому повезло.
Leonora1087
Грош цена таким друзьям
A7 Sultanovna
Плюнули с высокой колокольни! Держись, мужик!
Еще неизвестно, кому больше повезло. Хорошо, что ушел до вашего брака. Все равно бы это случилось позже, только было бы более болезненно. Это такой тип мужчины, которому нужны вечные перемены.
Просто тебе повезло)
Света Гурч
так.... подруга вышла замуж или любимая? Я не догоняю, а разница большая
Dianochka
на оборот! радуйтесь! скинули разом двух змей с души!)
Ирина Ивлева
Позитив Михалыч! Ну почему кинули может спасли!
Вот как удачно у тебя получилось я очень рад за тебя Тебе просто повезло в этой жизни
ага
E_
Elena _____
Лучше уж сейчас, чем потом. Ещё не известно кому повезло.
лох это судьба
Анна Майорова
Это не друг, а баба-сука
....ольга ....
Почему же? Вы должны были об этом знать, или подозревать хотя бы... На свадьбу-то пригласили зоть?
РАДУЙСЯ!!!! Тебя избавили от 2 предателей в твоем круги! осталось только определиться остальные-то хоть нормальные?))))))
Лена Хегай
еще как кинули
ДА... А друг после такого вряд ли может называться другом... Ну может, действительно, спасли... 8)))
Михалыч, догадливый человек - молодец!
не везёт тебе!!!
Ты прикольный.
Подойди к ним, спроси. Потом отпишешься, что тебе ответили.
Arailum Umbetali