Свадьба, венчание, брак
Моя подруга вышла замуж за моего друга. Получается - кинули?
.. Кинули тебя Петя.... но на свадьбу ведь пригласили)))
Наталья Галат
Мир заблокирован. Войти не могу туда. Спасибо Оль))) Здравствуй дорогая)))
...или избавили от больших проблем
получается
Если к другому уходит невеста
Еще неизвестно кому повезло....
Петруччо.. я понимаю это не легко... ты сильный и справишься.. а друзья, настоящие друзья будут рядом и поддержат тебя... держись... не все так плохо как могло показаться ..а может их чувства так сильны, что по другому нельзя... пойми и прими это.. ты обязательно будешь счастлив!!!!
Может к лучшему все. Тебя кинула до свадьбы, а его, возможно, кинет позже
Если к другому уходит невеста, то не извесно кому повезло.
Грош цена таким друзьям
Плюнули с высокой колокольни! Держись, мужик!
Еще неизвестно, кому больше повезло. Хорошо, что ушел до вашего брака. Все равно бы это случилось позже, только было бы более болезненно. Это такой тип мужчины, которому нужны вечные перемены.
Просто тебе повезло)
так.... подруга вышла замуж или любимая? Я не догоняю, а разница большая
на оборот! радуйтесь! скинули разом двух змей с души!)
Позитив Михалыч! Ну почему кинули может спасли!
Вот как удачно у тебя получилось я очень рад за тебя Тебе просто повезло в этой жизни
ага
Лучше уж сейчас, чем потом. Ещё не известно кому повезло.
лох это судьба
Это не друг, а баба-сука
Почему же? Вы должны были об этом знать, или подозревать хотя бы... На свадьбу-то пригласили зоть?
РАДУЙСЯ!!!! Тебя избавили от 2 предателей в твоем круги! осталось только определиться остальные-то хоть нормальные?))))))
еще как кинули
ДА... А друг после такого вряд ли может называться другом... Ну может, действительно, спасли... 8)))
Михалыч, догадливый человек - молодец!
не везёт тебе!!!
Ты прикольный.
Подойди к ним, спроси. Потом отпишешься, что тебе ответили.