Свадьба, венчание, брак
Подруга вышла замуж за закоренелого холостяка, ему 45, ей 33, он совсем не приспособлен к семейной жизни++внутри
Он всю свою жизнь прожил с мамой, которая ему чуть ли не попу подтирала, подруга психует, нервничает, говорит "что приходится ему элементарные вещи объяснять" не понимает вообще понятия "забота о семье", ругаются, а он реально не понимает из-за чего, он просто не привык о ком-либо заботиться, привык и для него это норма, чтоб о нем заботились. Как думаете. такие исправляются? или неисправимый случай?
мужика не перевоспитать уже
а чо, когнда они встречались - он о ней заботился?
А зачем исправлять? Она же смогла его полюбить таким, какой он есть. Если она его переделает, то не разлюбит ли его ?
Мужику 45 лет, она о чем думала!
Это уже клиника неисправимая!
Пусть любит такого, какой есть.
Это уже клиника неисправимая!
Пусть любит такого, какой есть.
Вопрос ни о чем! Подруга всегда такая не конкретная? ! Теперь понятно, почему он ее не понимает...
Он и до свадьбы был таким или после свадьбы резко изменился? Она вышла за него, значит приняла таким каким он есть и ее все устраивает. И совсем глупо было бы выйти замуж и развестись через год.
не исправится! будет ещё хуже.
пожил бы в одиночестве как я 16 лет - научился бы всему и жена не была бы нужна
такая же ситуация у моей дочери- муж совершенно не приспособлен к семейной жизни Она его гонит из своей квартры, он же упорно не уходит
Если бы ему было лет 20 то исправить можно было бы, а в 45 маловероятно, нужны долгие беседы с психологом
а у меня "моя" на 16 лет меня моложе: )
и ничего, не жужжит.. .
бегает вокруг меня... не оторвать.. .
знает, что лучше не найти!!!:)) )
ржет стоит за спиной... ну ну...
и ничего, не жужжит.. .
бегает вокруг меня... не оторвать.. .
знает, что лучше не найти!!!:)) )
ржет стоит за спиной... ну ну...
Светлана *****
и сколько лет женаты?
ну пусть она о нем не заботится и все! привыкнет! по дому - либо прислугу, либо готовить стирать только себе.. . и без скандалов, методом поощрения!
это зависит от его желания учиться или нет и от её терпения
.. придется к себе его маму выписывать..
если бы ему было лет 20, еще можно было бы что-то сделать.. . а так уже поздно.
если она его любит, ей остается принять этот факт и окружить его заботой, как делала его мамочка.
Знаю такой пример, переключится на жену, чтобы теперь она его опекала-типичный маменькин сынок.
Так что ей конкретно не хватает? А она 33 года чем занималась, если нихера не умеет, что ей какая-то забота нужна? Наверное русская клубная блядь, натаскалаа дырку, а теперь замуж захотела ?!
Нужно спокойно сесть и поговорить с ним
не исправимый случай
Пока замужем пусть ищет ему замену иначе сломает себе жизнь.