чуть не до драки с подругой спорили насчет "женихов"
одна из нас считает, что ЛУЧШЕ разведенный и опыт есть, и хозяйственный, и детьми его уже не "напугаешь", в общем у разведенного одни плюсы...
другая считает, что ЛУЧШЕ не женатый, ни разу, потому как и деньги из семьи будут уходить на алименты, и время будет тратить на бывшую семью, да и чего там греха таить, неизвестно как еще родственники мужа встретят новую жену... в данном случае - только холостяк...
Свадьба, венчание, брак
Девочки, вот ВЫ бы вышли замуж за закоренелого холостяка (если позовет) или за разведенного с детьми?
выбор не лучший за хорошего мужчину любая будет держаться тут стоит хорошо подумать
разведенный еще туда - сюда. а вот мужики с багажом в виде детей мне категорически не нужны
Мой второй муж разведенный и с сыном от первого брака.
на чужих детей не пойду, значит за холостяка хотя тоже не вариант
по-моему, лучше разведенный
партнеры должны быть равными... и с равным "грузом" прошлого...
Лучше холостяк. У разведенных не очень хороший багаж за плечами, они уже не так оптимистично настроены на совместную жизнь. Ну и да, дети, алименты, бывшая жена - со всем этим придется мириться.
холостяк
Плюсы и минусы есть и там и тут
Бывает так что у холостого такие косяки и скелеты в шкафу прячутся, что не одному разведенному и не снилось. Лично меня всегда настораживали мужчины кот в 35-37 лет, ни разу не состояли в официальном браке и у них нет детей, даже вне брачных, уже заранее ждешь от него чего то сверх ненормального.. .
А выходя замуж за разведенного, должна будешь и мирится и с алиментами и с общением и присутствием его детей в вашем доме и возможно и с постоянным обгаживанием того что было до тебя ( это тоже не оч приятно, слышать постоянные гадости о человеке, пусть и чужом) и со сравнением с бывшей женой и прошлой жизнью
Моя близкая подруга вышла замуж за разведенного, у них вроде в норме когда муж выражается - а вот моя бывшая жена, суп готовила так, а вот мы с бывшей женой свою дочь так не воспитывали, и т. п. и т. д. хотя общих детей у них уже двое, погодки, первому чуть больше году, девочке 3 месяца, я бы таких сравнений не выдержала
С разведенным может быть и связалась бы, но только без детей. Мне чужие не нужны.
Так что лучше за холостяка, если такой выбор стоит. В жизни же свои заморочки и не так все категорично: либо это, либо то. Есть еще отношения, чувства и т. д.
Я вышла замуж за мужчину. у кот. есть детки, но он не был женат. А вообще все по-разному считают и думаю. Мне вот бабушка всегда говорила, чтоб не был женат и без детей, а судьба видите как сложилась, сейчас она этого уже не говорит, т. к. судит по поступкам и действиям, а не стереотипам.
закоренелого холостяка вы в ЗАГС не затащите. Разведенный лучше. Есть такие разведенные, от которых жены сами ушли и очень далеко (за границу, например) и отношения с детьми не разрешают им поддерживать.
Я уже вышла за разведенного! И не жалею, опыт есть уже у него! А так в кого влюбилась за того и вышла! И мне кажется если полюбишь человека неважно уже бужет разведенный или холостяк-главное чтоб не женатый!:))
с разведеным точно бы не связалась....
все зависит от человека и от конкретной причины развода. Ведь он тоже был холостяком когда-то...