Свадьба, венчание, брак

Девочки, а Вы бы вышли замуж за человека, у которого до Вас уже было 3 жены?

Да. И что такого? Вдруг остановится. Это значит что он честный и со всеми девушками отношения фиксировал официально.
это уже показатель мужчины.... но выходят же....
Наталья Мацвейко ага...Дибров к примеру! Каждая последущая моложе предыдущей)))) За следущей женой наверное в ясли пойдет!))))
Извините что встреваю, я не девочка, но мне очень интересно, предыдущие жены не скончались ли скоропостижно? ^)))))))
К*
Конффетk@ ***
Наталья Мацвейко т.е. если сканчались скоропостижно, то это его не клеймит????)))))))))))
никогда, всю жизнь сражаться с его бывшими бабами? меня разведёныши не привлекают.... лучше уж одной!!!
неа, ну разве что он звезда какая-нить
Татьяна &
Я даже отношений бы с таким человеком заводить не стала. По-моему, если с тремя до меня не сложилось, то дело явно в мужчине!!!
Люба Анисимова
не вышла я с таким встречалась а после того как мы разошлись он женился в 3 раз
конечно нет!!!!
Все три были плохими женщинами ?
Может. сам муж не особо хорош, поэтому и не уживается ?
Хочешь продолжить количество жен гарема ?
Наталья Мацвейко ...хочу Вам предложить
Любовь зла, полюбишь и козла
такое количество жен наводит на подозрения. однозначно нет
какая разница что было у него до Вас. у него была личная жизнь до Вас, у Вас была личная жизнь до него.

тем более он не скрыл этого, это маленьких, но показатель) )

как сердце подсказывает - так и надо действовать)
Я знаю одну счастливо живущую уже больше 20 лет семью, в которой у мужа было до этого брака три жены. Невесту это тогда тоже сильно настораживало. Действуйте так, как подсказывает Вам сердце.
Chisana Dondokova
Как хочешь. а потом посмотришь почему он был 3 раза женат. у меня сестра двоюродная вышла замуж за парня, который до неё 5 раз был женат. думала что особенная, перевоспитает.... Сейчас она второй раз замужем. Родила второго ребёнка. Первый в отчиме души не чает.