Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы могли бы выйти замуж за негодяя только ради его денег?

я уже... за ним ...;)))...правда, негодяем он стал позже:)))
Жумабике(Акбала) Аязбаева
Лучший ответ
Так то, что мужик негодяй всегда почему то узнается только после свадьбы.
До нее они все рыцари на белых конях.
Elena Butolina
Если бы была негодяйкой, то смогла бы!
За негодяев только ради денег и выходят.
конечно! я ж сама негодяйка ещё та!) )
а вот за радикала - нет)) ) (заради чего?)))))
Лариса Чермных
Негодяй что-дурак что ли-говорить, что он негодяй????))))))
Наталья Абрамова А как....меня СЮДА занесло????
У меня своих хватает.
...валерия ...
за умирающего возможно...
не-а... мне меркантильности не хватит)
если бы у меня был на руках больной ребенок, то вышла бы.
Татьяна Мороз
я бы и встречаться и общаться с таким и не стала.. ниже плинтуса он упал..
___да___люблю негодяев:) ___
негодяй-это кто по-вашему? По большому счету. все, кто добился больших результатов в бизнесе, а стало быть заработали приличные деньги, то они тоже в к акой-то степени негодяи...
А я не хочу не хочу по расчету, а я по любви по любви хочу...
Zhazira B.j.m
Нет
нет потом что маяться всю жизнь а года то идут потом то кому нужна будешь
нет
однозначно нет! ради денег можно только читься, работать и т. п. , а не выходить замуж)
Многие выходят и за нищих негодяев. Справку же о доходах с них не требуем!
Zhibek Kanalbaeva
ни когда
Нет!!!! Только за деньги ради негодяя!)))
нет, только по любви. и точка.
Fati Jickaiti
А какую личность вы подразумеваете под словом "негодяй"? Некоторые негодяи бывают такими целеустремленными, принципиальными, щедрыми, образованными, с чувством юмора.. . Да никаких денег и не надо.
Я смогла бы, в конечном итоге все негодяями оказываются, а так хоть при деньгах...