Свадьба, венчание, брак

Когда женщина понимает, что можно выйти замуж? Аргументы за брак перечислите

Мне нужны аргументы в пользе брака для женщины
Юля Юляшка
Замуж выходят по любви. Если Вы не дикобраз, изолированный от людей, то однажды должны понять, что вместе с кем-то вам комфортнее чем без него.
Кэти ))
Лучший ответ
будут дети. на мой взгляд важно, чтоб у всей семьи была одна фамилия. брак - узаконенное и подтвержденное супружество. можно ,, конечно жить и гражданским браком. НО брак упорядочивает именно экономические прв и мужчин и женщины и детей.
хочется быть с этим мужчиной постоянно, засыпать и просыпаться, хочется о нем заботится и получать заботу взамен, хочется все делать вместе, делить радости и не дай бог горе. При этом важна и материальная сторона, и то, как относится к деньгам по жизни, умеет ли зарабатывать. Готов ли он быть человеком, за которым вы будете ЗА мужем, а не повесите на себя тюфяка и тд
V A
Имущество унаследовать( либо отжать)
Angel Bez Kril'ev
Юля Юляшка Не меркантильные мотивы интересуют, к сожалению
зрелость. она делает брак и детей не сложными, а желанными и классными.

зрелость физическая,
психологическая
и материальная.

расшифровывать надо?
Вка Ясклка
Ты однажды смотришь на человека и понимаешь, что хочешь строить и осуществлять совместные планы дальше именно с ним. Хочешь вместе обустраивать дом, вместе проводить выходные, с ним обсуждать по вечерам, как прошёл день, с ним планировать отпуск на следующее лето. Понимаешь, что все бытовые неудобства, связанные с жизнью с кем-то, это мелочи, по сравнению с ощущением того, насколько всё правильно, когда вы рядом и ни во сколько никому не надо уходить, потому что вы оба уже дома.
Вот это чувство, что дом - это вместе с ним, и есть главный признак того, что можно выходить за человека замуж.
Алина Чулкова Согласна полностью. Мой проявил в своё время ЗАБОТУ обо мне, этим и привлёк.
Аргументы могут быть разные, в зависимости от человека и жизненной ситуации, но основной - любовь, когда невозможно жить отдельно от любимого.
*********** ***********
когда залетела
Настя Андреева
Брак женщине нужен, чтобы: 1) У ребенка его при появлении был отец. 2) Право на совместно нажитое после регистрации брака имущество. Зачем брак нужен мужику вообще неясно ))
Юля Юляшка
  1. У ребенка без брака может быть отец, даже если отец против.
  2. Совместно нажитое имущество- это польза при разводе.
  3. Женщине тоже
Gauhar Jumirova мужикам (нашим!) вообще ничего в жизни не надо - ни дети, ни родина, ничего... ленивые и тупые люди, проигравшие все.
Когда получено образование, есть профессия, возраст молодой, много энергии. Вот самое время строить семью, заводить детей.
Deti+dengi
Елена Смирнова Готов ли он быть человеком, за которым вы будете ЗА мужем, а не повесите на себя тюфяка и тд
Муж может ее бить