Свадьба, венчание, брак
А почему многие не понимают??? Рассуждают, мол выйти замуж за бизнесмена - наверняка удачная партия и тому подобное...
А я твердо убеждена - раз бизнесмен - значит сволочь будет и как муж, и как отец и вообще как мужик. Просто у него работа такая - быть сволочью - он и всех своих партнеров по бизнесу наверняка не раз кидал, а потому и гулять будет, как налево, так и направо. Чем вы можете мне возразить?
Ничем не возражу.
в этом есть доля истины. бизнесмен умеет вести дела, умеет считать, это не мальчик одуванчик, поэт -романтик. это реалист, рационалист. Так что конечно он всё просчитает и в личной жизни, и стоит скорей всего на ножках, и ходит по земле. И жену он выберет себе такую чтоб не мешала, а помогала, выгодную. И спросит с неё, не просто так.
У меня муж бизнесмен, вот обрадую его, что он оказывается, согласно вашей теории, сволочь.
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО УРОВЕНЬ БЕРЕЗОВСКОГО..
Ничем не могу возразить. Полностью согласен. Ибо если ты хоть где-то проявляешь лицемерие, то ты уже лицемер. Больше или меньше - без разницы.
Все правильно выходите замуж за чиновника. Они просто образцы достоинства и добропорядочности.
Ну и бред от человека, который ничего в бизнесе не понимает
Dilnoza Kadirova
Мне не надо разбираться в бизнесе - я разбираюсь в людях
По одёжке протягивай ножки. Просто одна может потянуть, другогая нет. Вон Меган всю королевскую семью натянула и заставила с собой считаться. Негритянка, побывавшая уже замужем.
Всё так кроме одного момента. Если это умная сволоч, то она прёт все бабки в дом.
Генетика да - хреновая.
А вот сейчас было обидно.
Люди разные. А бизнесмены тоже люди.
мужчины с пустыми кошельками тоже гонят своих жен будь здоров. Гоняют с ружьем по огородам
Возражать не будем, можем только посочувствовать ограниченности мышления и твердолобости. Люди, которые метут всех под одну гребенку обычно интеллектом не отличаются.
Бизнесменов, делают вклады в никуда, в ничто, меньше и меньше. Деньги к деньгам. Интеллект важен.
Можно подумать к вам очередь из успешных бизнесменов с кольцами))) зато как резко и гордо вы им отказываете в своей голове )
Dilnoza Kadirova
А тут нечего и думать! Даже если бы стояли в очередь - всем от ворот поворот - даром не нужны эти свиньи. Вы просто не знаете, кто я и что я