а вам никогда не приходило в голову,
что они, быть может, просто не хотят ???
Свадьба, венчание, брак
Почему многие красивые женщины не могут выйти замуж?
красивых боятся и не доверяют им. Ну и запросы красивых повыше будут
Не встречала таких.
Завышенные требования к избраннику.
на всех дураков не хватает))
они уверенее в себе
даже некогда присесть и спокойно выйти замуж

у кого то завышенные требования.. а кому то и так хорошо... не могут.. есть что попало..))
По разным причинам : не найти, из-за завышенных требований .
у красивых а если она еще и успешная . очень большие запросы. и красивые мадамы говорят из за их красоты мужики не знакомятся что боятся отааашшют
Слишком большие запросы из-за своей внешности
Потому что жить с характером, а не с внешностью
У них огромные требования к избраннику
Может просто это не главная их цель в жизни.
Мужчины боятся красивых женщин, страшная никогда не бросит и не изменит, а, с красивой придется быть на чеку
Красивая ..А что еще? Это же не статуэтка- поставь и любуйся.
Есть характер, привычки, прошлое, родственники. С этим тоже жить надо.
Я думаю, что с ними не о чем говорить мужчинам .. Эти женщины просто не интересны..
Или не знают чего хотят либо это не реально.
1. Высокие требования к мужчинам.
2. Из-за того, что не соглашаются на обычного мужчину время идет, а со временем на них спрос падает. К 30 годам все, считай пропала.
У них большой выбор, и сделать его бывает нелегко.
а что, выходить замуж - это обязательно?