Свадьба, венчание, брак

Почему самые счастливые женщины - те, кто вышли замуж за иностранца?

К примеру, европейца или американца. Не обобщаю, выводы сделала исходя из собственных наблюдений
Sky.* Mother's Lips)
особенно те, которые после того как разбежались не могут от туда своих детей вытащить
Юлия Провоторова
Лучший ответ
это просто вы наблюдали внешнюю сторону медали а есть еще и оборотная
Елена Морозова
Судя по всему, это тот случай, когда человек видит только то, что ему хочется увидеть. Очень сомневаюсь, что с вашими наблюдениями согласилась бы Наталья Захарова и другие женщины, пережившие подобные трагедии.
а на наших вы смотрели.... это ж ужас! (не все конечно, но большинство!) алкоголики, которые ничего не могут. у нас даже про женщин говорят- коня на скаку и так далее, а мужики ничегошентки не могут! Слава Богу не вышла замуж за русского (чуть не вышла) а то б сейчас пузырь из рук вырывала или сама б пила с ним.
Потому что это, чаще всего, брак по расчету. Женщина тщательно подбирает именно того человека, с которым ей будет комфортно.
D@n@ Баймырз@
знаете притчу про слона и трех слепых? Не надо судить по частным случаям. К тому же, если женщина не может построить отношения с челом своего воспитания и сходных традиций, но вряд ли она построит их с челом принципиально другим. Тут мудрость нужна
самые счастливые - умные
Потому что русские мужики - это безолаберные подкаблучники, а не мужчины.
Дело не в стране проживания, а в человеке и в отношениях. А я из своих наблюдений не могу сделать такой вівод. Скорее наоборот.
а потом эти бедные женщины бегут сверкая пятками от этих американцев и европейцев
да ну на...
потому как они более воспитанны!!!! (сама живу с немцем)
что за чушь?