Свадьба, венчание, брак
Почему самые счастливые женщины - те, кто вышли замуж за иностранца?
К примеру, европейца или американца. Не обобщаю, выводы сделала исходя из собственных наблюдений
особенно те, которые после того как разбежались не могут от туда своих детей вытащить
это просто вы наблюдали внешнюю сторону медали а есть еще и оборотная
Судя по всему, это тот случай, когда человек видит только то, что ему хочется увидеть. Очень сомневаюсь, что с вашими наблюдениями согласилась бы Наталья Захарова и другие женщины, пережившие подобные трагедии.
а на наших вы смотрели.... это ж ужас! (не все конечно, но большинство!) алкоголики, которые ничего не могут. у нас даже про женщин говорят- коня на скаку и так далее, а мужики ничегошентки не могут! Слава Богу не вышла замуж за русского (чуть не вышла) а то б сейчас пузырь из рук вырывала или сама б пила с ним.
Потому что это, чаще всего, брак по расчету. Женщина тщательно подбирает именно того человека, с которым ей будет комфортно.
знаете притчу про слона и трех слепых? Не надо судить по частным случаям. К тому же, если женщина не может построить отношения с челом своего воспитания и сходных традиций, но вряд ли она построит их с челом принципиально другим. Тут мудрость нужна
самые счастливые - умные
Потому что русские мужики - это безолаберные подкаблучники, а не мужчины.
Дело не в стране проживания, а в человеке и в отношениях. А я из своих наблюдений не могу сделать такой вівод. Скорее наоборот.
а потом эти бедные женщины бегут сверкая пятками от этих американцев и европейцев
да ну на...
потому как они более воспитанны!!!! (сама живу с немцем)
что за чушь?