Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте вы вышли замуж? Вопрос девушкам

Оля Акулова
В 19 лет! и нисколько не сожалею! свадьба должна быть, пока все молоды и красивы))
Марина Чупракова
Лучший ответ
в 26 лет
Катя Литкевич
Я считаю рано - только исполнилось 19....))
Асия Ходова
Первый раз в19 лет.
Larisa Egorova
мне 30, пока не замужем и не собираюсь, не вижу смысла в штампе, живу в любимым 8 лет и меня все устраивает
В 24 года. Успела спокойно закончить университет и даже немного поездить по миру. Так что никуда не опоздала! :)
в 22 года
В 18 лет
Ольга Мовчун
В 19 лет. Хотя в 18 уже звал, отсрочила)))
в 22 года))
Ольга Новосад
v 36 let
Marina Anonimous
в 18 и 36
Катя Пульная
В 21год, а мужу было 25лет. Пожили 2 года для себя (попритерались) , а потом родили сынульку. Вместе уже 13 лет!!!
Марина Копту
первый раз в 20, второй в 26
Раиса Скочкова
В 21 и почти 29, первый раз прям как и вам невтерпеж было, посожительствовали год и давай жениться, правда он мне сам предложение сделал, я даже не намекала. Ну и ничего путного из этого не вышло. За то сейчас 4 года вместе жили и жили бы дальше, просто поняли что все равно не расстанемся, поэтому и решили в ЗАГС идти. Считаю решение должно быть обдуманным и по обоюдному согласию, заставлять или принуждать нельзя. Хотя намекнуть (именно намекнуть) иногда стоит.
в 20 лет
Просто Кошка
В 21 год.
Lesia Ivankiv
в 23 года
Первый раз в 19, второй в 27, в третий, и надеюсь в последний в 34 года)))))
Ольга Ольга
В 24 года
В 19 лет. Сейчас считаю, что рановато.
Nellya*** ***pitcunova
В 28 лет и прожили 35 медовых года.!
Kristi Sha
первый раз в 17 (прожила 13 лет - вернее промучилась) три года жила одна, второй раз в 34
в 17 лет!
В 20 лет.
в 21 год.
в 20 лет и ни разу не жалею об этом...
Eлена Гашина
В 19 лет ))))
Ольга Шеремет
в 20 лет и счастливы до сих пор нажили много добра и троих детей!
в 17 лет и в 30
22 года
в 17лет и 9 месяцев, и не жалею об этом.
Ирина Брусова
в 20 лет
26 лет
В 26 лет.
24 года
В 24, осознанный возраст.
Нелена
в 20 лет
в 21рановато
в 22 года
Sly Fox