Свадьба, венчание, брак

			В каком возрасте вы вышли замуж? Вопрос девушкам
В 19 лет! и нисколько не сожалею! свадьба должна быть, пока все молоды и красивы))

							в 26 лет

							Я считаю рано - только исполнилось 19....))

							Первый раз в19 лет.

							мне 30, пока не замужем и не собираюсь, не вижу смысла в штампе, живу в любимым 8 лет и меня все устраивает

							В 24 года. Успела спокойно закончить университет и даже немного поездить по миру. Так что никуда не опоздала! :)

							в 22 года

							В 18 лет

							В 19 лет. Хотя в 18 уже звал, отсрочила)))

							в 22 года))

							v 36 let

							в 18 и 36

							В 21год, а мужу было 25лет. Пожили 2 года для себя (попритерались) , а потом родили сынульку. Вместе уже 13 лет!!!

							первый раз в 20, второй в 26

							В 21 и почти 29, первый раз прям как и вам невтерпеж было, посожительствовали год и давай жениться, правда он мне сам предложение сделал, я даже не намекала. Ну и ничего путного из этого не вышло. За то сейчас 4 года вместе жили и жили бы дальше, просто поняли что все равно не расстанемся, поэтому и решили в ЗАГС идти. Считаю решение должно быть обдуманным и по обоюдному согласию, заставлять или принуждать нельзя. Хотя намекнуть (именно намекнуть) иногда стоит.

							в 20 лет

							В 21 год.

							в 23 года

							Первый раз в 19, второй в 27, в третий, и надеюсь в последний в 34 года)))))

							В 24 года

							В 19 лет. Сейчас считаю, что рановато.

							В 28 лет и прожили 35 медовых года.!

							первый раз в 17 (прожила 13 лет - вернее промучилась) три года жила одна, второй раз в 34

							в 17 лет!

							В 20 лет.

							в 21 год.

							в 20 лет и ни разу не жалею об этом...

							В 19 лет ))))

							в 20 лет и счастливы до сих пор нажили много добра и троих детей!

							в 17 лет и в 30

							в 21 год

							22 года

							в 17лет и 9 месяцев, и не жалею об этом.

							в 20 лет

							26 лет

							В 26 лет.

							24 года

							В 24, осознанный возраст.

							в 20 лет

							в 21рановато

							в 22 года