Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте желательно выйти замуж?Почему?

Когда встретится человек без которого жить НЕВОЗМОЖНО
Мирослава Грунь
Лучший ответ
В детоодном, если получится. Или в55. если в 5-й раз...
Ирина Р-П
с первого раза редко счастливо получается. Все приходит с опыто-методом проб и ошибок! развод это не драма. это опыт. главное-всегда надо выходить с удовольствием замуж и чтобы нынешний всегда был лучше предыдущего. и расставаться красиво-без истерик, упреков!
Я думаю, что до 30 надо (я сама вышла в 18)
замуж на напасть, как бы там не пропасть... Если ты созрела для замужества, значит пора, потому как долгое копание в мужиках имеет чаще всего плачевные последствия, можешь и остаться одна.
Только тогда, когда будешь внутренне готова к этому событию, т. е. реально осознаешь, что же это такое - замужество - и, действительно, захочешь, чтобы все "это" вошло в твою жизнь. Вернее, изменило ее...
мне кажется не имеет значение, но наверное после окончания учебы, так как совмещать очень трудно!
И@
Ирина @ #^vnf
как только найдешь свою половунку и будешь хотеть выйти за него и жить с ним, у каждого это свой возраст, я например созрела в 18 для этого
Ирсид
в любом. Главное чтобы душа была молодой
Сейчас, в наше время девушки рано редко выходят замуж. Самый оптимальный вариант, по моему, в 25 лет. В этом возрасте девушка уже готова к семейной жизни.