Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте вы вышли замуж?:)
В 26 лет. Считаю, что брак должен быть осознанным поступком.
В 25 лет.
За неделю до того, как мне исполнился 21 год
В 19 лет.
в 21 год
В 22 года.
В 17 )))) Ну так получилось. В школе выпускной совпал с днем регистрации. 22 года живу в счастливом, гармоничном браке!!!
Пока не вышла, но собираюсь в 21. А года 2 назад думала, что не раньше 30...
В 19 лет! :))))))))
в 19 лет
в 20 лет...
В 21 год, училась в институте.
в 27 лет
В 20 лет, потом в 23...
23,потом в 35)
я в 21 год
в 20, а планировала в 25
в 19 лет
в 28 лет . самый отличный возраст, тараканов в голове мало осталось, стала терпимее к людям.
В 18 лет, боялась, не успею. В итоге разошлись через три года.
первый брак в 19 лет. . прожили 11 лет. . второй брак в 39 -( уже 2 месяца ).. но сейчас все осознанно. . в 19 лет все было по-другому
В 18л. , ровно через год родила! Живем уже 11-ый год и все у нас супер.
в 25 лет! А моя сестренка в 19 лет.
в 18вшла в20 развелась
в24вышла
ещё даже не была (24г)
вышла замуж в 21, развелись через 6,5 лет
Пока ещё ни в каком.... (((
неполных 23..развод - неполных 24 )