Свадьба, венчание, брак

Хочу замуж, но вопрос в другом. Чего я буду хотеть, когда выйду замуж? (вопрос к замужним))

норковую шубку, машину, родить ребенка, бросить работу, переехать, сделать ремонт, развестись, завести любовника, поехать на Гоа и многое другое)))
Ири Мак
Лучший ответ
будешь хотеть бежать домой и радовать мужа!
развестись)))))
Aselove Love
Ну, попробуйте, может и понравится))). И больше ничего не захочется, только раствориться в любимом муже.. У всех по-разному.
Кристина М
Чтоб это узнать, нужно этот груз на себя взвалить.
Если что-то будет не так, то второй раз замуж не захочешь. А если все будет прекрасно (что бывает очень редко) , то жить с ним до старости. Но если у тебя устаревшие взгляды на брак, то будешь жить, подстраиваться, терпеть и мечтать о свободе, и вспоминать дни когда ты хотела замуж.
Научиться жить с этим существом с другой планеты.
Ольга Андреева
Все будет зависеть от размера Вашей хотелки и от скорости удовлетворения Ваших хотений мужем.
Дана Бауржан
смотря, что вы ждете от брака воопще ..то и будете хотеть))) )
я хотела свое жилье, детей, путешествий... помогать и еще больше любить
Родить здорового ребенка
Cholito Cholito
Ребеночка, квартиру!
квартиру, машину, детей =)
женское счастье, чтобы был милый рядом, ну а больше ни чего, не надо ))) Чтоб были счастливы в браке.
я не понимаю абстрактное желание "хочу замуж" имхо бред... судя по желанию будете шубу хотеть, потом какие-нибудь дорогие сапоги, потом помадку от диор, а потом маленькую машину ) .. не глупите.
Прожить с этим человеком еще одну жизнь:) до свадьбы:)
выйти за другого
Анна Жидкова а если по любви?
Это будет так же как с машиной, пока ее нет - мечтаешь ее иметь, а когда она есть, то она тебя имеет, и ты думаешь уже как от нее избавиться.
Отдохнуть от мужа. Ну, хотя бы на недельку отправить его к родителям, на рыбалку или в командировку ((
Вика Хижняк
убить
Уюта, тепла, взаимопонимания, любви, ласки, доверительных отношений с мужем т. д. Детей конечно тоже захочется.
Віта Воробель
А ты точно ЗАМУЖ хочешь? Может ты хочешь праздник, красивое платье, всеобщее внимание, подарки, любовь, путешествие, секс, избавление от зависимости родителей? Если все же второе, то это, скорее всего, не замуж! Инфантилизм, однако...
Ребеночно захочется)
И плюс кучу всяких желиний по типу обустройства жилья, очередного ремонтика, интересной поездки и др. идей
хочу теперь свободы и независимости
Как правило, многие после замужества ждут понимания супруга и, чтобы медовый месяц по дольше был, в смысле медовый, чтобы отношения были такими как можно дольше длились! Терпения вам, дорогая моя и мудрости!!!
собственное жильё, машину, отдых на чёрном море, отдых заграницей.
а постоянной смены гардероба будете хотеть всегда)
Svoego Prinss@
Если б Ваш вопрос был к женатым, то я бы ответил - Любовника захотите. Соседа, скорее всего...
Нурсулу Паизова соседи в основном ужасные.. сексуально не привлекательные и пьющие..
Есть такая старая поговорка: "все девки маютя, а бабы каются" .
Акмарал Акма
хочу свободы.
Mila Yesniyazova
свободы!!!!
если по расчету, то понятно, что денег, если по любви-то любви и т. д. и т. п.
Milaya Snezhinka
а это смотря каким мужем твой избранник окажется... если любящим и заботливым--- то конечно зохочется как говориться "жить поживать да добра наживать"..ну а если он будет далек от порядочного мужа и хорошего семьянина----то ваша голова будет забита мыслям жить дальше и мучаться всю оставшуюся жизнь (потому что человека уже не исправиш) или главный вопрс "зачем я выходила за него замуж"?
хорошую бытовую технику и чтоб сама все делала
детей, чего ж еще
Детишек. И ещё посторайтесь сохранить всю лёкгость отношений, мурашки :))). А ещё не вздумайте впадать в бытовуху.
Если Вы любите этого человека- то в скором времени будете хотеть стать мамой!! ! а если просто для галочки- то скоро захочешь пойти гулять...