Свадьба, венчание, брак
А если бы вы перенеслись назад то хотели бы выйти замуж (жениться) зная то как у вас сложилось всё сейчас?
Да, я не сколько не жалею о прожитых годах.
Я не замужем, и даже если вернуться назад не вышла бы ни за что. Не хочу.
Да, да, ДА!!!!:)
Очень хотела бы! И вела бы себя так же. Ни о чём не жалею!
Определённо ДА
Я благодарна своему супругу за то время, что мы были вместе.
Если бы не он у меня не было таких детей.... дети были бы... но не такие. Я благодарна ему за детишек.
А жизнь, как поезд... ехали вместе, были попутчиками... он достиг своей станции, сошёл... а я еду дальше.
ДА. Любовь не прошла. Просто там, где мы набивали шишки в отношениях, зная ситуацию наперед, была бы помягче. Я не жалею, что связала жизнь именно с этим человеком.
Да, хотела бы. Просто вести стала бы себя по другому....
не склонна о чем либо жалеть. все к лучшему.
Да! С радостью!
Не знаю, хотя вполне возможно, я бы многие глупости и сама бы не сделала, и ему много что простила или наоборот не простила.
Нет, я бы вышла замуж за другого человека! Вот только дочка у меня была бы другая тогда....
однозначно да! по разному было, но помнишь больше хорошего
Конечно нет .
да
Наверное, да! Даже если не сложилось - это ведь тоже опыт!