Свадьба, венчание, брак
Вы хотите сказать, что в итоге вышли замуж/женились по любви?)))
тут все поголовно такие.
Никогда! Любовь - это потом, а вначала трезвый взгляд.
Думаю, 25 лет совместной жизни говорят сами за себя..; -))
Нет, этого не случилось. Ни так, ни эдак...
Татьяна, не поверите - так и было. Более того, это была любовь с первого взгляда, которую потом мы проверяли год с копейками, а не побежали сразу в постель и через месяц - в загс по залету. Но конечно это была не первая любовь. Когда человек говорит, что вышла замуж (женился) по первой любви, то возникает странное чувство - или первая любовь пришла поздновато, или свадьба была в 15 лет.. . Или третий вариант - очень долго встречались, и поняли, что они и есть половинки? Ну тогда респект) Значит, повезло...
Людмила Саломатина
Не бывает любви не первой не второй... Любовь одна и навсегда. Остальное влюблённость.
В этом году серебряную празднуем! Железный аргумент! :-)))
Это можно узнать только через долгие годы совместной жизни. После пережитых трудностей.
Когда чувствуешь, что рядом частица тебя самого.
Банально, но это так.
Конечно! Все 5 раз.
Айгуль Жумабаева (Нурдиновна)
Так держать)))
Верным курсом идете, товарищ)))))
Эльвира Валеева
Elza Muller, в категории ЮМОР ваш ответ мог бы стать лучшим.
да так и есть
Без всякого итого могу сказать-женился по любви.
Ну да. А почему ещё?
Была страсть, а теперь пережив вместе много невзгод могу сказать, что любовь есть. И ессть плод любви - дочь (19 лет).
Есесно по любви. А нафига мне был бы тогда нужен двадцатилетний парень (я на 5 лет старше) , только что демобилизовавшийся из рядов вооружённых сил, не имеющий высшего образования, хорошей работы, денег и жилья, если б я его не любила?!
еще нет... но постараюсь
Именно так!
Да по любви..
только 1 раз, остальные 3-не по любви! так и живу не по любви уже 15 лет. зато он любит меня! его любви хватает и на троих моих детей от предшествующих браков! а я просто к нему привыкла.
хотим сказать!
обычно так и кажется :)
Эльвира Валеева
Часто только кажется. Но жизнь расставдяет точки над "i"
Было чувство, женился - развожусь, понял что ето чувство любовь.