Свадьба, венчание, брак

Дамы, а вы хотели бы выйти замуж за однофамильца? Прикольно, что и муж как бы твою фамилию носит.

По соседству семья живет - у них и фамилия одна, да еще и отчество! Они в ЗАГСе доказывали, что они не родственники!
Aigerimaaa
Лучший ответ
Замуж надо не по приколу выходить, а по любви и уму.
нет) не хотела бы) Неинтересно это как то)
А смысл? Экономия средств и сил на оформлении документов после брака? Если честно, я очень не хотела менять отцовскую (родную) фамилию, но это сильно обижало моего мужа. Тогда-то и мелькнула у меня такая шальная мысль! (почему мой муж не однофамилец??? )

Но любовь и мир в семье гораздо важнее, чем совпадение фамилий у супругов, которое никак не гарантирует ни любви ни мира.. . Если честно, фамилию ношу мужнину, а считаю себя всё равно с родной фамилией.. . так себя ощущаю...
Я очень свою фамилию любила... но чего-то мыслей выйти замуж за однофамильца не было)
Тамара Степыко
А я при своей фамилии осталась.
Елена Тропина
Да с моей-то фамилией это практически анриал)))))
У меня что девичья, что по мужу - непонятно что, а не фамилия!
Ольга Чайчиц
замуж я вообще не хочу, а когда была замужем и так была со своей фамилией, так как муж взял мою....
Дамы вобще хотят просто выйти замуж :))
а друг однофамилец окажется родственником?
Я даже о таком не думала =) мечтала только о том что бы не стать какой то Писюшкиной, Лягушкиной, Козловой и т. д. =))) Слава Богу муж с отличной фамилией ))
Или ты как бы мужа.